Перейти к содержимому


- - - - -

В начале августа в Кирове пройдет флэшмоб кормящих мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Гость_ВОЗ

Гость_ВОЗ
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 15:41

Всемирная организация здравоохранения одобряет!

#22 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 16:05

Всё правильно делают.  Ребенок хочет кушать - корми. Ничего неприличного в этом нет. При чем тут "порнуха?" Где вы в порнухе видели кормление детей грудью? Ничего общего с этим нет. Видел на улице как кормят, смотрится всегда очень прилично.

#23 Гость_Мораль

Гость_Мораль
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 16:13

Нравственность возрождается, хорошо, что люди начали выступать за такие добрые действия, поддерживать материнство и здоровье детей.

#24 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 16:39

Часто хожу мимо этого оврага, там постоянно загорает голые бабы. Вот им бы я мог сказать прикрыться. А кормящих грудью можно понять, им бы ничего против не сказал.

#25 Гость_самец

Гость_самец
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 16:53

Глядишь больше бабушка начнут детей кормить грудью,  а не бурной быстрого приготовоения

#26 Гость_vkz))))))

Гость_vkz))))))
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 17:46

Просмотр сообщенияХа (24 июля 2017 - 12:18) писал:

Порнуха) Мамки на показ титьки будут доставаь, а меж тем на разных форумах мамашки ебанутые пишут что хотят накормить своих мужейц грудным молоком, Поклонская блять выступает против "Матильды", мудак Милонов и другие монархисты и педерасты мозга из Думы тявкаю за нравственность, может уже пора нагнутть правительство за свободу инета , а то против закона Яровой нагнут наших провайдеров европа, потому как соблюдая свои ограничения мы претиндуем ограничать весь Мир, но мы ничего не производим чтоб диктовать условия, ведь 7 мильярдов людей мира против 15о мильонов дэбилов рашки,, это все равно что ссать против ветра, рашка захлебнулвась и при войне с грузией и не может расхлебать войну с хохлами)  Даже струю заткнуть не может, и это при победе удобного амерского кандидата Трампа)

Тебя точно кормил отец, откуда, думаю понял.

#27 Гость_БабийБунт

Гость_БабийБунт
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 20:11

Мамаши, вы детей воспитывайте лучше, а не херней занимайтесь.

#28 Гость_Мужицкий ноль

Гость_Мужицкий ноль
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияБабийБунт (24 июля 2017 - 20:11) писал:

Мамаши, вы детей воспитывайте лучше, а не херней занимайтесь.

Возможно, все мы изначально запрограммированы на свой вид преступности. Лжецы всегда будут лгать, воры воровать, а убийцы жестоки с самого рождения. И конкретная форма наших грехов зависит от обстоятельств: от того, насколько глубоко на дно забросила нас жизнь, от того, насколько плохо воспитали нас родители.
Ребекка Маккаи. Запретное чтение

Это не бунт, а реклама грудного вскармливания. Вас видимо тоже не воспитывали, если женщин называете бабами и еще советы даете что делать. Согласна, что достаточно глупо устраивать эти бредовые показы кормления, но уж как могут противостоят тотальной рекламе искусственных заменителей, и все импортного производства и наверняка с кучей присадок.

#29 Гость_Флэшмобер

Гость_Флэшмобер
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 22:21

А давайте устроим флешмоб мужиков, кормящих своих баб и детей.. Будем в парке х#и показывать. Как никак реклама генофонда. Им походу дома заняться нечем и от безделья если титьки на показ выворачивают... Бля#ь она и в африке бл#ь

#30 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 22:23

По моему, не стоит так рекламировать естественный, интимный процесс. Я, к примеру, очень закрытый человек, мне дома то неудобно было когда смотрят на грудь, а на улице тем более. Можно и приспособится, есть какие-то одежки и прочее. Но реклама и кормление ребенка грудью - это пошлость. Сама по себе реклама - это уже изначально пошлость, а смешивание этого. Бред.
Вот как Вы объясните 14 летним подросткам, что кормите ребенка, а не показываете грудь на всеобщее обозрение. Всему свое место.
Простите за сравнение,но. Ходить в туалет тоже довольно таки естественный процесс, но ведь никто не ходит на людях.

#31 Гость_Добро

Гость_Добро
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:07

Пусть лучше подростки видят как грудь используется по своему прямому назначению, для кормления, а не для разврата. При кормлении ребёнка видно на много меньше, чем у фифы с декольте или на пляже. Сколько вижу кормление грудью, ни разу не вижу, чтобы это смотрелось как-то развратно, всегда скромно и нежно это вылядит. Мне кажется цель мероприятия именно в том, чтобы это показать. Не "сиськи" показать, а  скромность, красоту и легкость этого процесса. Показать, что при кормлени ничего такого и не видно, что стоило бы скрывать.

#32 Гость_Хочу потр***я прилюдно

Гость_Хочу потр***я прилюдно
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:25

Просмотр сообщенияДобро (24 июля 2017 - 23:07) писал:

Пусть лучше подростки видят как грудь используется по своему прямому назначению, для кормления, а не для разврата. При кормлении ребёнка видно на много меньше, чем у фифы с декольте или на пляже. Сколько вижу кормление грудью, ни разу не вижу, чтобы это смотрелось как-то развратно, всегда скромно и нежно это вылядит. Мне кажется цель мероприятия именно в том, чтобы это показать. Не "сиськи" показать, а  скромность, красоту и легкость этого процесса. Показать, что при кормлени ничего такого и не видно, что стоило бы скрывать.
А можно поссать в парке или потра***я? Там же ничего такого не видно, что стоило бы скрывать...поссать и пое**я например не ради того чтобы опорожниться и совокупиться, а ради того чтобы показать скромность, красоту и лёгкость этого процесса!

#33 Гость_Мама

Гость_Мама
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:30

Грудное вскармливание в общественных местах - это вовсе не значит, что грудь выставляется на всеобщее обозрение. Обычно со стороны можно даже не понять, что мама кормит, если не заглядывать близко. Особенно в слинге почти не заметно. Не всегда ребёнок согласен прикрываться накидкой, но тем не менее почти ничего не видео бывает.

#34 Гость_Ебстество зашкаливает

Гость_Ебстество зашкаливает
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияХочу потр***я прилюдно (24 июля 2017 - 23:25) писал:

А можно поссать в парке или потра***я? Там же ничего такого не видно, что стоило бы скрывать...поссать и пое**я например не ради того чтобы опорожниться и совокупиться, а ради того чтобы показать скромность, красоту и лёгкость этого процесса
Ага пусть молодёжь видит как надо член по назначению использовать, а не только для разврата...!

#35 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:37

прихвостни тесака не дремлют

vk.com/mary_sharzh

vk.com/photo217688661_356185294

#36 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияvkz)))))) (24 июля 2017 - 17:46) писал:

Тебя точно кормил отец, откуда, думаю понял.
А ты знаешь про экологию и задымление и пыль на улицах? Ты никогда на улицах не жрал, когда пыль скрепит на зубах, а потом мы удивляемся почему детишки болеют) Вот тебя папик и кормил откуда ты сам подумал) Идиотонаселение и быдлорашки, В европе хоть улицы шампунем моют, а у нас одна беда ремонтирует вторую)
Пусть эти мамашки кормят на улицах, быстрее население рашки сдохнет)

#37 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 24 июля 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияЕбстество зашкаливает (24 июля 2017 - 23:31) писал:

Ага пусть молодёжь видит как надо член по назначению использовать, а не только для разврата...
жееесть, нашёл с чем сравнивать кормление, ну и дебилизм. Извращенец больной. К такому маразму приводит то, что люди уже забыли как детей кормить. Пора бы напомнить, чтоб видели разницу грудно вскармливания и порнухи. Лечиться надо том кто это приравнивает.

#38 АнатолийГущин

АнатолийГущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 02:36

А почему бы не назвать эту акцию слёт тургеневских девушек?

#39 Гость_да ладно

Гость_да ладно
  • Гости

Отправлено 25 июля 2017 - 11:54

Просмотр сообщенияХа (24 июля 2017 - 12:18) писал:

Порнуха) Мамки на показ титьки будут доставаь, а меж тем на разных форумах мамашки ебанутые пишут что хотят накормить своих мужейц грудным молоком, Поклонская блять выступает против "Матильды", мудак Милонов и другие монархисты и педерасты мозга из Думы тявкаю за нравственность, может уже пора нагнутть правительство за свободу инета , а то против закона Яровой нагнут наших провайдеров европа, потому как соблюдая свои ограничения мы претиндуем ограничать весь Мир, но мы ничего не производим чтоб диктовать условия, ведь 7 мильярдов людей мира против 15о мильонов дэбилов рашки,, это все равно что ссать против ветра, рашка захлебнулвась и при войне с грузией и не может расхлебать войну с хохлами)  Даже струю заткнуть не может, и это при победе удобного амерского кандидата Трампа)
? уКыивэ маразм хорькова приключился, мыкола?

#40 Гость_лика

Гость_лика
  • Гости

Отправлено 25 июля 2017 - 12:39

какая связь между пропагандой кормления грудью и флэшмобом. Несколько дебильных мамаш превращает естественную потребность ребёнка в непонятную фигню, кормить на обозрение всем это безнравственно, это как Жегурда на весь мир показал роды своей жены. (тоже естественный процесс), но что-то я не слышала похвалы в его адрес.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных