Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых не успел дочитать свое дело

Никита Белых Андрей Грохотов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 10:54

Уголовное дело экс-губернатора Кировской области вскоре будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Ознакомиться со всеми материалами Никита Юрьевич, страдающий, по словам адвоката, от головных болей и давления, не успел.

Статья полностью

#2 Гость_Олч

Гость_Олч
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 07:11

Как,бля в щколе-я не успел....пипец'

#3 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 07:53

Букв знакомых не успел найти, или как? За последние 17 лет разворовали вместе со своими хозяином всю страну и еще в это НЕ ВЕРЯТ?!

#4 Гость_поп

Гость_поп
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 09:24

Не пойму, то он изображал из себя всемогущего, быстрого, неустанного работягу, то прочитать не успел.

#5 Гость_Мда

Гость_Мда
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 15:05

Просмотр сообщенияпоп (26 июля 2017 - 09:24) писал:

Не пойму, то он изображал из себя всемогущего, быстрого, неустанного работягу, то прочитать не успел.
Какую хуйню вы тут творите

#6 Гость_Гера

Гость_Гера
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 11:39

Я не понимаю, почему самые злобные комментарии в сети, да и на улицах города самые злобствующие это коммунисты и верующие.
От чего такая ненависть к людям. Ведь подавляющее большинство людей это нормальные, человеколюбивые. Я могу понять Зюганова, он долгие годы спит и видит себя во главе ссср. Но к счастью этого не случилось. Я прочитал все его опусы. Там нет ни одной свежей мысли, а всё перепевки, порой даже присвоенные им. Это пустышка.

#7 Гость_htv

Гость_htv
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 01:30

Просмотр сообщенияГера (27 июля 2017 - 11:39) писал:

Я не понимаю, почему самые злобные комментарии в сети, да и на улицах города самые злобствующие это коммунисты и верующие.
От чего такая ненависть к людям. Ведь подавляющее большинство людей это нормальные, человеколюбивые. Я могу понять Зюганова, он долгие годы спит и видит себя во главе ссср. Но к счастью этого не случилось. Я прочитал все его опусы. Там нет ни одной свежей мысли, а всё перепевки, порой даже присвоенные им. Это пустышка.
и как же ты их (злобствующих) определял? одни с красным флагом, другие с крестом в руках, так? разочарую тебя, пустышка - это ты





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Андрей Грохотов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных