Перейти к содержимому


- - - - -

Врио губернатора назвал «сенаторскую тройку»

Игорь Васильев Виктор Бондарев Александр Чурин Владимир Хомяков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 июля 2017 - 14:28

Игорь Васильев подал документы на регистрацию в качестве кандидата на выборах губернатора Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_Домен

Гость_Домен
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 14:56

Конечно, как же без поддержки чурина выдвигаться. он же (Чурин) ведь бугор всех при кто деньгах в Кирове. конечно надо чтобы васильев его поддержкой пользовался

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 15:21

По мне очень даже достойные кандидатуры, по крайней мере профессионалы, а не кто попало

#4 Гость_Домен

Гость_Домен
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 15:36

Какие профессионалы? ты чурина называешь профессионалом? нет, он может и профессионал своего дела - бабки грести лопатой. мне даже смешно . какая власть такой и народ

#5 Гость_ПОКРОВИТЕЛЬ

Гость_ПОКРОВИТЕЛЬ
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 16:10

Просмотр сообщенияДомен (26 июля 2017 - 15:36) писал:

Какие профессионалы? ты чурина называешь профессионалом? нет, он может и профессионал своего дела - бабки грести лопатой. мне даже смешно . какая власть такой и народ


Ну ты сам про себя так и говори. Я лично согласен, что Чурин - это позор области и что , значит , я тоже фиговый?

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияДомен (26 июля 2017 - 15:36) писал:

Какие профессионалы? ты чурина называешь профессионалом? нет, он может и профессионал своего дела - бабки грести лопатой. мне даже смешно . какая власть такой и народ

Что-то нытиков у нас развелось, что ни делай - всё им плохо! А сам по сути никому ничего хорошего не делает, только ноет и помоями власть поливает. Скулите и разбрызгивайте яд с языка, на хорошее всё равно не способны.

#7 Гость_Крепыш

Гость_Крепыш
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 07:40

Просмотр сообщенияГость (26 июля 2017 - 17:55) писал:

Что-то нытиков у нас развелось, что ни делай - всё им плохо А сам по сути никому ничего хорошего не делает, только ноет и помоями власть поливает. Скулите и разбрызгивайте яд с языка, на хорошее всё равно не способны.


А Вы способны разве? Сами что-то тоже здесь сидите и тоже комментируете новости. Не понимать , кто такой Александр Чурин - значит быть вообще просто далеким от политики и бизнеса. Этот человек за последние 10 лет разорил несколько заводов и что, т.е. его сейчас во власть надо пихать? Правильно хотя здесь выше сказали, что какая власть , такой и народ , ибо народ это все делать позволяет

#8 Гость_Едросеки-ВОН!!!

Гость_Едросеки-ВОН!!!
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 09:13

Засланные назначенцы колониально-олигархического режима медвепутов нам НЕ НУЖНЫ!!!  Время политических перевёртышей(вчера в КГБ  ,сегодня либерал  - в прислуге у  капиталистов,олигархии..) вышло!!!

#9 Гость_Медвед +чурин - вон из страны

Гость_Медвед +чурин - вон из страны
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияЕдросеки-ВОН (27 июля 2017 - 09:13) писал:

Засланные назначенцы колониально-олигархического режима медвепутов нам НЕ НУЖНЫ  Время политических перевёртышей(вчера в КГБ  ,сегодня либерал  - в прислуге у  капиталистов,олигархии..) вышло

Поддерживаю!

#10 Гость_Антихохол

Гость_Антихохол
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 14:37

Пшли вон, сявки трехрублевые

#11 Гость_анти-антихохол

Гость_анти-антихохол
  • Гости

Отправлено 27 июля 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияАнтихохол (27 июля 2017 - 14:37) писал:

Пшли вон, сявки трехрублевые

Пщел ты на ЕР, каброн.

#12 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 01 августа 2017 - 07:30

Хомяков





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Виктор Бондарев, Александр Чурин, Владимир Хомяков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных