Перейти к содержимому


- - - - -

Эвакуатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 flick

flick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 12:30

Как часто Вы пользуетесь услугами эвакуатора? А то вот недавно знакомому понадобился эвакуатор и говорит, что отдал около 3 тыс. за услуги. Как по мне, то это слишком дорогое удовольствие.

#2 thishouse

thishouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 14:02

Вызвать эвакуатор сейчас действительно очень дорого. Но знакомого Вашего скорее всего обманули, так как 3 тыс. это уж слишком. Стандартные расценки сейчас примерно 1000-1500 рублей.

#3 flick

flick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 15:57

Просмотр сообщенияthishouse (31 июля 2017 - 14:02) писал:

Вызвать эвакуатор сейчас действительно очень дорого. Но знакомого Вашего скорее всего обманули, так как 3 тыс. это уж слишком. Стандартные расценки сейчас примерно 1000-1500 рублей.
Похоже, что Вы правы. Можно ли у Вас поинтересоваться, какой фирмой по эвакуации автомобилей пользуетесь Вы? Мне еще не приходилось вызывать эвакуатор и не хотелось бы переплачивать, если все-таки когда-нибудь придется воспользоватся эвакуатором.

#4 thishouse

thishouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияflick (31 июля 2017 - 15:57) писал:

Похоже, что Вы правы. Можно ли у Вас поинтересоваться, какой фирмой по эвакуации автомобилей пользуетесь Вы? Мне еще не приходилось вызывать эвакуатор и не хотелось бы переплачивать, если все-таки когда-нибудь придется воспользоватся эвакуатором.
Я пока тоже эвакуатором не пользовался и надеюсь, что не пригодится. Но на всякий случай, имею при себе всегда номер телефона службы, которая предоставляет эвакуатор недорого в любое время суток: http://evakyator777.ru/ Просто я такой человек, что всегда должен иметь какие-то запасные варианты, чтобы не попасть в такую ситуацию, как например, Вы попали. Вам советую поступать по жизни также.

#5 Kiage

Kiage

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:36

Лично мне пока удается обходится без услуг эвакуатора, правда пару раз пришлось просить помощи у проезжавших мимо людей.

#6 Kurtano

Kurtano

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 13:52

А меня уже несколько раз просто спасали ребята из этой компании: http://auto-m8.ru/ причем они не только оказывают услуги эвакуатора, но и могут прямо на трассе оказать техническую помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных