Перейти к содержимому


- - - - -

В правительстве опровергли информацию о том, что Путин будет летать по Кирову на вертолете

Владимир Путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 13:12

Сегодня, 2 августа 2017 года, появилась информация о том, что глава государства прибудет в аэропорт Победилово, он пересядет на вертолет, а затем приземлится на Театральной площади.

Статья полностью

#2 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 16:54

А чё Васильев за год не расстарался дороги для своего шефа обустроить?

#3 Гость_Капитан

Гость_Капитан
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 18:10

Дожили, что даже на вертолете летать стало опасно из за кривых воздушных трасс, не могла даже дороги в воздухе сделать. Надо было предложить путину по ибыть наикорабле- и делов то: опять дороги затопить

#4 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 19:21

Не прилетит вдруг волшебник в  голубом вертолете...

#5 Гость_Дааа

Гость_Дааа
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 19:40

вера проехал по ул. Московской от Кирпмчной до Октябрьского на машине - руль выбивает от
" прекрасной " дороги . Колеи на асфальте глубиной до 5 мм . Естественно - этот участок дороги будет полным ПОЗОРОМ ( в самом центре города да и прямо к зданию правительства ) для всей власти Кировской обл. Вот и решили прокатить президента на вертолете . Видимо от здания правительства до травмотологии ( запланированный маршрут ) , тоже вертолетный маршрут , да с вертолета не видно будет аншлагов , плакатов пикетов жителей города с разными призывами против нынешнего " режима " .

#6 Гость_Все точки над I

Гость_Все точки над I
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 23:13

Ну вот теперь понятно для кого вертолётные площадки строили и авиацию развивали... А то ссут тут всем в уши - "за 9 месяцев достигнуто, чего за все годы не было достигнуто"... Так бы и сказали-царь приедет, дорог нет-жопу натрясёт-будем возить на вертолётах...

#7 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 03 августа 2017 - 06:46

пешком пойдёт, точно в морду НАПЛЮЮТ.

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 03 августа 2017 - 11:00

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино! С Днем рожденья поздравит и в подарок оставит мне на память 500 эскимо!

#9 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 04 августа 2017 - 10:34

3 августа вертолёт кульбиты совершал над парком Победы не просто так, я думаю.

#10 Гость_Так и есть...

Гость_Так и есть...
  • Гости

Отправлено 04 августа 2017 - 12:12

Просмотр сообщенияВася (04 августа 2017 - 10:34) писал:

3 августа вертолёт кульбиты совершал над парком Победы не просто так, я думаю.
Это они отрабатывали манёвр уклонения от ракет малой дальности новейшей системы земля воздух -ГПНВЛП (Гнилые помидоры от народа вятки любимому президенту), разработанной в местном НИИ им. Народной памяти и благодарности! :-)





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных