Перейти к содержимому


- - - - -

У Валерия Туруло засчитали не все собранные подписи

РОТ Фронт Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 15:48

Избирком признал достоверными только 48 собранных подписей для участия в выборах.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 августа 2017 - 19:45

У кандидата Валерия Сояка выявлено около шестидесяти несоответствий между данными в листах и данными УФМС - из них около половины УМЕРШИЕ люди. Т.е. за Валерия Сояка "подписались" умершие. По-моему, это эпик фейл.

#3 Гость_Aliens vs.Predator

Гость_Aliens vs.Predator
  • Гости

Отправлено 02 августа 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (02 августа 2017 - 19:45) писал:

У кандидата Валерия Сояка выявлено около шестидесяти несоответствий между данными в листах и данными УФМС - из них около половины УМЕРШИЕ люди. Т.е. за Валерия Сояка "подписались" умершие. По-моему, это эпик фейл.
Антон, это ведь не важно... Важно как у тебя идёт сбор подписей по дворам в заречной части города ;-)

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 августа 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияAliens vs.Predator (02 августа 2017 - 22:12) писал:

Антон, это ведь не важно... Важно как у тебя идёт сбор подписей по дворам в заречной части города ;-)


Ну, как же не важно... Я бы хотел знать, каким образом Валера Сояк или его сборщик собирал подписи среди умерших: они приходили домой к Валере - или же Валера вышел на кладбище?

И как Валера определял, что тот или иной покойник был зарегистрирован в его избирательном округе?

И вообще-то подделка подписей - это уголовное преступление. Если группой лиц совершена. Брамм соскочил, сможет ли Валера?


Что касается меня, то я подписи сдал.

#5 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 03 августа 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (03 августа 2017 - 14:24) писал:

Ну, как же не важно... Я бы хотел знать, каким образом Валера Сояк или его сборщик собирал подписи среди умерших: они приходили домой к Валере - или же Валера вышел на кладбище?

И как Валера определял, что тот или иной покойник был зарегистрирован в его избирательном округе?

И вообще-то подделка подписей - это уголовное преступление. Если группой лиц совершена. Брамм соскочил, сможет ли Валера?


Что касается меня, то я подписи сдал.

А еще важнее узнать, почему у тебя Онтоша, долгов (может от этого у тебя такая фамилия?))) более чем на 200 тысяч рублей по более чем 10 исполнительным производствам, и почему не исполняешь законные требования суда?) Хватит пердеть в воду. Отвечай по существу.

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 августа 2017 - 00:34

Просмотр сообщения123 (03 августа 2017 - 22:41) писал:

А еще важнее узнать, почему у тебя Онтоша, долгов (может от этого у тебя такая фамилия?))) более чем на 200 тысяч рублей по более чем 10 исполнительным производствам, и почему не исполняешь законные требования суда?) Хватит пердеть в воду. Отвечай по существу.

Это очень простой вопрос. :)

Во-первых, там долги по налоговым платежам и по взносам в пенсионный фонд.

Во-вторых, не исполняю, потому что не имею возможности исполнить: всё заработанное уходит на содержание ДЕТЕЙ. Эти платежи в соответствии с законом - платежи ПЕРВОЙ очереди.

Как появится возможность, так непременно исполню.

#7 Гость_НФС

Гость_НФС
  • Гости

Отправлено 04 августа 2017 - 02:10

долгих, ты ж в фиктивном разводе, чтобы долги не платить. это уже уход от налогов. в общем, вор и жулик ты.Ты у пенсионеров воруешь.

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 августа 2017 - 02:28

Просмотр сообщенияНФС (04 августа 2017 - 02:10) писал:

долгих, ты ж в фиктивном разводе, чтобы долги не платить. это уже уход от налогов. в общем, вор и жулик ты.Ты у пенсионеров воруешь.

Чушь, основанная на фантазиях. Я не "в разводе".

Какие "долги"? В пенсионный фонд? Т.е. "в никуда"? Хаха.

Имя своё можете назвать, кстати?

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 августа 2017 - 02:28

Просмотр сообщенияНФС (04 августа 2017 - 02:10) писал:

это уже уход от налогов

Какой "уход", если я декларации подаю? Нет никакого "ухода".

#10 Гость_ПФР

Гость_ПФР
  • Гости

Отправлено 04 августа 2017 - 08:50

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (04 августа 2017 - 00:34) писал:

Это очень простой вопрос.

Во-первых, там долги по налоговым платежам и по взносам в пенсионный фонд.

Во-вторых, не исполняю, потому что не имею возможности исполнить: всё заработанное уходит на содержание ДЕТЕЙ. Эти платежи в соответствии с законом - платежи ПЕРВОЙ очереди.

Как появится возможность, так непременно исполню.
У вас не верная информация и вы просто "заводите рака за камень". Эти средства идут в первую очередь на выплаты пенсий текущих пенсионеров, то есть в том числе пенсии ваших родителей. Обязанность платить налоги и взносы закреплена законодательно. То есть уклоняясь от уплаты, вы фактически нарушаете законодательство, то есть вы по всей видимости потенциальный преступник. Таким не место в депутатах.

#11 Гость_Йуристу

Гость_Йуристу
  • Гости

Отправлено 06 августа 2017 - 00:20

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (04 августа 2017 - 00:34) писал:

Это очень простой вопрос.

Во-первых, там долги по налоговым платежам и по взносам в пенсионный фонд.

Во-вторых, не исполняю, потому что не имею возможности исполнить: всё заработанное уходит на содержание ДЕТЕЙ. Эти платежи в соответствии с законом - платежи ПЕРВОЙ очереди.

Как появится возможность, так непременно исполню.

Я вот думаю, Онтоша, ты или настолько херовый юрист, что люди не соглашаются оплачивать твои услуги, потому у тебя и бабок нет, чтобы покрыть долги. Либо скрываешь свои доходы. А чтобы так вот прямо в ноль и не оплачивать долги - ты эти сказки другим рассказывай.





Темы с аналогичным тегами РОТ Фронт, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных