Перейти к содержимому


- - - - -

Трижды позитивный опыт: как Владимир Путин отозвался о Кировской области

Владимир Путин Игорь Васильев Станислав Кашин Михаил Мень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_александр

Гость_александр
  • Гости

Отправлено 08 августа 2017 - 20:52

Надо было приезжать когда был Советский Союз,посмотрел бы какой город был,чистый ,дороги были,люди прекрасные,а сейчас,деревня большая с чиновниками которые только думают о себе

#22 Гость_Сразу видно...

Гость_Сразу видно...
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 08:23

Просмотр сообщениякировец (06 августа 2017 - 20:05) писал:

Да, Кировская область - это кошмар. В самом Кирове порою страшно и просто невозможно жить, а в области полный развал. Не зря оттуда все колхозники бегут. Для них и строятся все эти новые дома и микрорайоны.
Путина бы в Фаленки какие-нибудь запустить надо, в резиновых сапогах чтобы там побродил по местным развалам.
..., что у нас НИКОГДА ты не бывал. Стащил название "Фаленки" с карты и думаешь, что тут тебя всерьез воспримуьт. "кировец", блин...

#23 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:31

Просмотр сообщенияГорожанин (06 августа 2017 - 10:56) писал:

Чиновничья пошлятина...
Так ты пидорг из дома выйди.... Я вот недавно стал ходить пешком по 15 км - везде все строится, латается, асфальтируется. Заодно узнал что я свой родной город не знаю...

#24 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:34

Просмотр сообщенияВася (07 августа 2017 - 18:48) писал:

ПЖиВ  этого не позволит.
Гы гы клоуны тупые то ли с 2011 никак не растормозились, то ли новое пополнение школоты Навального - повелителя мух)/
От вас блевать тянет покруче чем от любого чиновника.

#25 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:35

Просмотр сообщениякировец (06 августа 2017 - 20:05) писал:

Да, Кировская область - это кошмар. В самом Кирове порою страшно и просто невозможно жить, а в области полный развал. Не зря оттуда все колхозники бегут. Для них и строятся все эти новые дома и микрорайоны.
Путина бы в Фаленки какие-нибудь запустить надо, в резиновых сапогах чтобы там побродил по местным развалам.

Насчет кировской области не знаю. Чем Киров то клоун тебе не нравится?

#26 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:38

Просмотр сообщенияГордый (07 августа 2017 - 10:23) писал:

Путлера нужно было по области погонять вместе с его еврейской сворой-навоза нюхнуть, бездорожье увидеть, боль и огорчение людей, кое как выживающих при ёбнутом режиме. Ох неодобряю я эту блядь жиманность, лизоблюдство-фу бляди пидерасты......
Так с значит с Кировом уже порядок... Так ты ничего не одобряешь... вообще, тебе жена не дает - так то чиновники виноваты). Дороги в этом году залатали быстрее обычного - так это занчит больше распилили. Я тебе больше скажу - ты всегда будешь недоволен.  Натура такая. Может тебе жопу от дивана оторвать?

#27 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:40

Просмотр сообщенияУ (07 августа 2017 - 08:50) писал:

бред какой написан, на уровне 4 класса. Как и сама заседаловка. "Придумали проводить чаепития..." раньше власти заводы и ракеты обсуждали, придумывали, как подлодки изобрести, а сейчас чаепития придумывают. Мерзко. Вроде, не коррекционная школа. Хотя...
Ракеты вроде летают, С-400/500 у нас делают кстати.  Если ты персонально не у дел - кто в этом виноват?

#28 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:41

Просмотр сообщениявладимир (06 августа 2017 - 20:26) писал:

район ДСК дворы запущеные, между 19 и 21 домом по ул 60 лет комсомола
сплошное озеро ,особенно в это лето невысыхающее позор управляющей компании
Напиши куда следует. Кстати УК можно и поменять, если на диване не сидеть.

#29 Гость_НОД

Гость_НОД
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияАлекс (06 августа 2017 - 17:07) писал:

Мечты о светлом будующем? Взрослые люди, а в сказки верите. Даже Москва встает на колени.
Дебилы, в дыре под названием Киров, не будет ни когда улучшений.
Ну не знаю... я своим глазам доверяю. Может тебе жопу поднять да по городу пройтись? Не доволен уровнем жизни - вступай в НОД. Ах да тоже ведь жопу поднять надо...

#30 Гость_неДима

Гость_неДима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 17:54

Просмотр сообщенияДима (10 августа 2017 - 09:38) писал:

Так с значит с Кировом уже порядок... Так ты ничего не одобряешь... вообще, тебе жена не дает - так то чиновники виноваты). Дороги в этом году залатали быстрее обычного - так это занчит больше распилили. Я тебе больше скажу - ты всегда будешь недоволен.  Натура такая. Может тебе жопу от дивана оторвать?

А ты, pederast, уже жопу оторвал от дивана ?

#31 Гость_неДима

Гость_неДима
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 17:56

Просмотр сообщенияДима (10 августа 2017 - 09:41) писал:

Напиши куда следует. Кстати УК можно и поменять, если на диване не сидеть.

Пиши, а вернее стучи. Ты ведь из этих - жополизов -стукачей ?

#32 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 17:57

Просмотр сообщенияНОД (10 августа 2017 - 09:48) писал:

Ну не знаю... я своим глазам доверяю. Может тебе жопу поднять да по городу пройтись? Не доволен уровнем жизни - вступай в НОД. Ах да тоже ведь жопу поднять надо...

Ты всегда с поднятой жопой по городу ходишь ?

#33 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияДима (10 августа 2017 - 09:34) писал:

Гы гы клоуны тупые то ли с 2011 никак не растормозились, то ли новое пополнение школоты Навального - повелителя мух)/
От вас блевать тянет покруче чем от любого чиновника.

А ты уже беременный раз блюёшь постоянно ?

#34 Гость_линукс

Гость_линукс
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 18:50

Это что ещё за кремлебот дима тут поселился?

#35 Гость_ппц бы ботяра, димка

Гость_ппц бы ботяра, димка
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияДима (10 августа 2017 - 09:31) писал:

Так ты пидорг из дома выйди.... Я вот недавно стал ходить пешком по 15 км - везде все строится, латается, асфальтируется. Заодно узнал что я свой родной город не знаю...

Слышь, чучело, ты кому тут втираешь?) Где ты в нашем городишке расстояния на 15 км. пешком нашел, когда от авитека до вокзала около 7 км будет? Туда-обратно пешком каждый день ходишь?
Это во-первых.  Во-вторых, нормальный даже абсолютно здоровый человек не может ходить пешком каждый день по 15 км, если только он не готовится к олимпийским марафонам)) Ты, тупо, не сможешь ходить через месяц такой физкультуры.

#36 Гость_неДима

Гость_неДима
  • Гости

Отправлено 12 августа 2017 - 14:07

Он Маскву с Кировом попутал.

#37 Гость_ЕСН

Гость_ЕСН
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 20:06

Прочитал... И вот теперь уже и не знаю какую профессию считать более древней, проституцию или журналистику.





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Игорь Васильев, Станислав Кашин, Михаил Мень

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных