Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых больше не может сидеть в Лефортово. ВИДЕО

Никита Белых Андрей Грохотов Даниил Берман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Агафон

Гость_Агафон
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияКирилл (10 августа 2017 - 10:09) писал:

Удивляют люди, верящее в его невинную честность.
Знаком не понаслышке с деятельностью его бляди в здравоохранении.
Уёбище широкомордое.
И про здоровье - сидеть нелегко, но как схватят взяточника - сразу резко заболевает "рука, нога и половина пирога". Бесят, болезные.
Либеральноужаленные граждане, вы же против коррупции боритесь? Или только единороссы воруют?

А ты чё последним помогаешь в их делишках ? Или просто лижешь по привычке хозяину (как ты Белых лизал) ?

#22 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 16:43

Подстава однозначно

#23 Гость_Сидеть он не может

Гость_Сидеть он не может
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 17:03

Пусть стоит или лежит!

#24 Гость_психаатр я, врач, знаю , все не так однозначно было

Гость_психаатр я, врач, знаю , все не так однозначно было
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (09 августа 2017 - 11:54) писал:

Никита мне уготовил такую участь пару лет. Уже готовы были рапорта о том, что "собирается покинуть Россию", опрошен свидетель сосед, который написал, что "давно не видел Долгих", уже задержание готовилось...
Каждому - по вере его.
даже усиленный наряд из психиатрической больницы готовился на выезд....

#25 Гость_kubov

Гость_kubov
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 18:37

Хряк больной, не подлежит лечению.
Расстрелять на *уй

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 19:51

Деньги брать здоровье было

#27 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияКировчанка (09 августа 2017 - 12:40) писал:

Да где он популярен? про него все уже забыли... Тут не верить, тут факты конкретные есть...


конкретный #fuck есть в твоем анусе

#28 Гость_врач Малышева

Гость_врач Малышева
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияГость (11 августа 2017 - 19:51) писал:

Деньги брать здоровье было

твое здоровье тока защеку брать позволяет

#29 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 14 августа 2017 - 19:35

Белыха реально отмазывают почище Васильевой и Сердюкова.  По факту этого загнавшего Кировскую область коррупционера надо судить за создание преступного сообщества, куда помимо него входили уже осужденные к реальным срокам Шипов и Вотинов,, к условным Навальный Ануфриев и Ананьев, до сих пор находящийся в бегах Арзамасцев и многие, многие другие. А уж взять к себе в советники ранее судимых мошенников Русских и Медведеву, на которых клейма негде ставить, мог только конченный подонок. Зато бюджетные денежки на строительстве спортивных объектов в районах области очень не хило попилили.

#30 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 14 августа 2017 - 23:07

Пол страны могу сидеть. В том числе и более больные. А он не может?  Пусть жрет баланду и дальше.

#31 Гость_игорь

Гость_игорь
  • Гости

Отправлено 19 августа 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияМестный житель (09 августа 2017 - 12:04) писал:

Без вас область не потеряла бы ничего. Ну разве комментарии к любой новости на кировских порталах. А вот Белых до сих пор популярен в области. Он реально много сделал и уже никто не верит в эту взятку. Если предположить возможное участие НЮБ в выборах - нет сомнений в его победе. Но получим Васильева(такого же болтуна, как и вы)
Ну ты врешь что Белых популярен в Кирове!!!! Белых был распиарен в прессе лизоблюдами- и что он ест и что он пъет, и где он спит и как он в проруби купается и гирьку одной левой подбрасывает. А сам Белых самопиарился странным образом- в твиты вкладывал фотки карандашей с рабочего стола и фотки стакана чая!!!! Совсем рехнулся человек!!! И как такого губернатором держали???? В Кирове Никиту за дурака кировчане считали. Я сам- из Кирова!!!

#32 Гость_bujhm

Гость_bujhm
  • Гости

Отправлено 19 августа 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияСергей (14 августа 2017 - 19:35) писал:

Белыха реально отмазывают почище Васильевой и Сердюкова.  По факту этого загнавшего Кировскую область коррупционера надо судить за создание преступного сообщества, куда помимо него входили уже осужденные к реальным срокам Шипов и Вотинов,, к условным Навальный Ануфриев и Ананьев, до сих пор находящийся в бегах Арзамасцев и многие, многие другие. А уж взять к себе в советники ранее судимых мошенников Русских и Медведеву, на которых клейма негде ставить, мог только конченный подонок. Зато бюджетные денежки на строительстве спортивных объектов в районах области очень не хило попилили.
Всецело присоединяюсь!!!!!! Белых развел коррупцию и прикрывал преступников!!!

#33 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 19 августа 2017 - 21:55

Я надеюсь, что он там в СИЗО и ослепнет. Поделом вору и мука!

#34 Гость_топпвенлди

Гость_топпвенлди
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 00:57

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (09 августа 2017 - 11:54) писал:

Никита мне уготовил такую участь пару лет. Уже готовы были рапорта о том, что "собирается покинуть Россию", опрошен свидетель сосед, который написал, что "давно не видел Долгих", уже задержание готовилось...

Каждому - по вере его.
получишь еще) Васильев тебе поможет





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Андрей Грохотов, Даниил Берман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных