Перейти к содержимому


- - - - -

Главком ВКС Виктор Бондарев посетил Киров «не в последний раз»

Игорь Васильев Владимир Путин Виктор Бондарев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 14:50

Игорь Васильев в прямом эфире телеканала «Россия 24» подвел итоги визита в столицу Кировской области высоких гостей.Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 августа 2017 - 15:10

Если бы Васильева не послали в Киров, то никто бы и не обратил внимание. Что ни говори, но в России все по знакомству и связи играют большую роль даже в управлении регионом.

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 09 августа 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияГость (09 августа 2017 - 15:10) писал:

Если бы Васильева не послали в Киров, то никто бы и не обратил внимание. Что ни говори, но в России все по знакомству и связи играют большую роль даже в управлении регионом.
Да, он молодец! Сколько бы предшественники ни начинали, органы исполнительной власти в любом случае должны продолжать народные инициативы. Вот это я понимаю - Новая Команда. Все недоделки исправят!

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 августа 2017 - 23:00

Просмотр сообщенияАлександр (09 августа 2017 - 15:37) писал:

Да, он молодец Сколько бы предшественники ни начинали, органы исполнительной власти в любом случае должны продолжать народные инициативы. Вот это я понимаю - Новая Команда. Все недоделки исправят
Совершенно согласен. Александр! Сравните их, кто был - сплошные управленцы! Ничего нового! А сейчас и местные наши москвичи и краснодарцы. Думаю, будет из этого толк. Одна голова хорошо, а две - однозначно лучше.
И, что самое главное, власть стала открытей людям - даже по телефону на открытой линии можно вопрос задать! и письмо главе региона написать. Не министру какому-нибудь, а самому Губернтатору!  Давно я такого не видел! Даже доверие повышается!. Хотелось бы,чтобы это продолжалось

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияГость (09 августа 2017 - 23:00) писал:

Совершенно согласен. Александр Сравните их, кто был - сплошные управленцы Ничего нового А сейчас и местные наши москвичи и краснодарцы. Думаю, будет из этого толк. Одна голова хорошо, а две - однозначно лучше.
И, что самое главное, власть стала открытей людям - даже по телефону на открытой линии можно вопрос задать и письмо главе региона написать. Не министру какому-нибудь, а самому Губернтатору  Давно я такого не видел Даже доверие повышается. Хотелось бы,чтобы это продолжалось

Ваши москвичи и краснодарцы здесь не нужны. Пускай работают в Москве или Краснодаре. Или их оттуда за что-то сослали ?

#6 Гость_не гость

Гость_не гость
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияАлександр (09 августа 2017 - 15:37) писал:

Да, он молодец Сколько бы предшественники ни начинали, органы исполнительной власти в любом случае должны продолжать народные инициативы. Вот это я понимаю - Новая Команда. Все недоделки исправят

Какие недоделки исправят ? Вы полагаете, что Ваш губернатор и "Новая команда" работает по плану предыдущего губернатора - Белых и не имеют никаких своих планов и инициатив ?





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Владимир Путин, Виктор Бондарев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных