Перейти к содержимому


- - - - -

Детская кровать на вырост


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 12:12

Ищу чтобы купить дочери из спального места. Много разных моделей нашла. Но дочь хочет, чтоб кровать была ещё детской - ей всего 4 годика. А я бы хотела чтоб на несколько лет купить, что не искать снова подходящую модель да и денег снова тратить. Что посоветуете в моём случае - идти на поводу дочери или купить ей полноценную взрослую кровать?

#2 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 12:24

Я бы всё таки прислушалась к дочери - для меня важно мнение моего ребёнка. Может вместе с дочкой пойдите в магазин и посмотрите, что там есть. А вдруг её внимание остановится на такой кровати, что устроит вас обеих.

#3 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 12:31

Ребёнку в этом возрасте нужна всё таки детская кровать или хотя бы её оформление чтоб было ещё в детском стиле. Ведь он не должен себя чувствовать уже взрослым. Можно, конечно, купить полноценную взрослую кровать, есть такие модели, что вполне подойдут по стилистике в детскую комнату. Но лучше всего, чтоб кровать росла вместе с её владельцем. Можете такие модели рассмотреть как вариант. К примеру, на  этом сайте есть модель - кровать я расту, отзывы про неё хорошие. Такую кровать можно трансформировать под возраст ребёнка .

#4 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 13:01

Сделайте кровать на заказ. При этом создайте на рисунку такую как Вам хочется или найдите в интернете картинку с такой моделью. А мастер подскажет как лучше воплотить ваши идеи и пожелания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных