Перейти к содержимому


- - - - -

Политологи считают главу Кировской области Игоря Васильева «героическим» и «эффективным»

Владимир Путин Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 10:57

"Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросали!"

#22 Гость_Сп

Гость_Сп
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияГость (11 августа 2017 - 09:41) писал:

Хвалить его начали только после приезда Путина, до этого только про Мамаева и Черкасова слышно было. После того как Васильев отчитался все поняли кто тут может хоть что-то сделать))
Да ладно, агитация чуть ли не с мая началась за него, банарами с начала июля весь город увесили. Да и смысл, если он всё равно ставленник, и голоса в принудительном порядке будут поставлены за него! И что он хоть сделал, кроме новых кредитов на область, чтобы навести шик перед выборами, это потом очень сильно аукнется области...

#23 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 августа 2017 - 13:34

Интересно будет узнать сколько потратит врио на свою предвыборную компанию и кто даёт ему на неё деньги ? Сколько оплачено троллям, пишущим хвалебную муть в Интернете, сколько - на многочисленные баннеры, рассказывающие о героических подвигах врио, сколько на всё другое прочее.
Планирует ли врио уходить в предвыборный отпуск, иначе все его действия будут считаться незаконным применением административного ресурса в предвыборной борьбе ?

#24 Гость_Гости

Гость_Гости
  • Гости

Отправлено 12 августа 2017 - 13:48

Прасти-тутки это проплаченные  олигархическим едром,а не политологи.. Все аннтинародные,ггхрабительские  законы которые были приняты в стране ,принимались именно партией  чинуш -коррупционеров-едро,в интересах кучки приближённых олигархов. ЕДРО-реальные враги народа!

#25 Гость_SERG

Гость_SERG
  • Гости

Отправлено 23 августа 2017 - 13:10

печаль. голосовать только за то, чтобы не ходить на выборы - бред. Всех на кол нужно. За такое мы долго будем расплачиваться еще своими детьми....

#26 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 23 августа 2017 - 21:15

всё что написано в комментах в негатив врио губернатора. а вы вспомните предыдущих, наших и соседних, они что оставили - только долги и кредиты  не погашенные.  Без поддержки Москвы область не выживет. Лес конечно хорошо, но это не нефть и газ. А у нас хоть поликлиника благодаря Васильеву стала выглядеть нормально и работать получше.

#27 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 15:08

и что тебе с одной намазюканной поликлинники? ты налоги платишь? куда все уходит???? все в жопе. стены только везде покрасили. врачей нормальных все равно нет, все в платных сидят. после Сергеенкова - одна хрень у нас на посту губера!!! сейчас перед выборами 17/18 денег везде дадут, намажут красиво - а потом через год гайки мигом закрутят и порежут окончательно все расходы - и такая программа у Васильева уже есть. не понимать этого - быть не дальновидным





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных