Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские депутаты предложили установить доплату к пенсиям экс-чиновникам

Заксобрание Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 17:56

Депутаты Заксобрания Кировской области внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который предусматривает доплату к пенсиям бывших региональных и муниципальных служащих.Статья полностью

#2 Гость_ЕБАНУТЫЕ

Гость_ЕБАНУТЫЕ
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 18:25

Вы бы мнение своих работодателей спросили.

#3 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 19:32

твари

#4 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 19:41

"факт прекращения ими полномочий, а не факт их осуществления на профессиональной постоянной основе"- что бы это значило?"Хочу-хочу!"? приравнять к шахтерам,северянам?Согласен отдать им все гарантиии нянечки,санитарки,землекопа. ведь у них была такая же трудная работа,требующая самоотдачи за копейки.А если честно,то срок и трудовые лагеря,где смогут внести лепту в восстановление разрушенной ими страны.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 19:43

Действительно, люди которые трудятся не покладая своих седалищ  должны выходить на пенсию досрочно и получать её по максимуму.

#6 Гость_ГОСТЬ

Гость_ГОСТЬ
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 21:58

как честный налогоплательщик я против. если примут подумаю насчёт за кого голосовать

#7 Гость_Глава поселения стаж 15 лет

Гость_Глава поселения стаж 15 лет
  • Гости

Отправлено 10 августа 2017 - 22:23

Среднее з/п глав поселений Кировской обл. 18 Ты с.рублей. Опытные и успешные уходят с глав идут Те ,кто неудел . Делайте выводы кто развивает територии и привлекает инвестиции

#8 Гость_Народный фронт

Гость_Народный фронт
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 08:43

Знаю одного старого перца, всю жизнь ошивался по администрациям и правительствам области, ушел на пенсию замом департамента.. А сейчас народ- внимание! Пенсия у перца 42,5 тыс. руб!!!! Когда этот беспредел закончится? Всю жизнь этот офисный планктонер протирал штаны по мягким креслам, тяжелей ручки ничего не поднимал, месяцами в носу ковырял, "умные" мысли пытаясь достать. За что ему пенсия генерал-лейтенанта? Вот пока такой беспредел творят "избранные народом" депутаты, порядка и справедливости в стране не будет!

#9 Гость_Знаток

Гость_Знаток
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 10:35

Посмотрите на сайте Заксобрания результаты голосования.

#10 Гость_Пенсия

Гость_Пенсия
  • Гости

Отправлено 11 августа 2017 - 13:17

Не понятно, за ЧТО????????? им доплата, а у пенсионеров, которые получают мизерную пенсию, которую они заработали трудясь в садиках, поликлинике и т.д. и продолжают работать, т.к. на такую пенсию не прожить, отняли все надбавки. (Даже ветеранские областные за более 40 летний стаж отняли). Совести совсем нет. Только бы для себя, а не для народа. Они получали большие зарплаты, в отпуска уходили получали премии и т.д. и еще надбавка. Просто УЖАС и только. ..................  Вот "дают" депутаты.

#11 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 13 августа 2017 - 22:28

Пенсия уровня прожиточного минимума существует лишь в рашке с 90х годов, в европах такого троллинга пристарелого населения не существует. Кудрин и Чубайс постарались наепать быдло по полной и Путин со товарищами продолжают. нас отвлекает госпожа Поклонская и патриарх Гундяев с Илларионом от реальности. Рожденные после 1985 года  вообще пеннсию получать не будут, а среди них поцреотических лебедей немеренно, за что они тявкают, за нынешнюю зарплату? а е6сли власть сменится в 2024 году? что они будут получать и куда свалят, если в рашке 350 человек которые могут делать 3D фильмы а в европе и америке их несколько десятков тысяч, ведь кино главное из искусств.





Темы с аналогичным тегами Заксобрание Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных