Перейти к содержимому


- - - - -

Подарок для сестры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 18:19

Скоро у моей любимой сестрички день рождения. И я уже сейчас задумалась над тем, что ей подарить. Она у меня красотка, но практичная девушка и будет ценить подарок, который можно использовать, а не поставить для красоты. Подкиньте идеи, плиз.

#2 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 18:31

Думаю, хорошим подарком может быть внешний аккумулятор для мобильного телефона. Очень удобная и практичная вещь. Выберите яркого цвета и подарок будет ещё и красивым.

#3 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 18:46

Практичные девушки часто любят красивые аксессуары - сумочки, шарфы, кошельки. Но только эти вещи должны быть стильными и хорошего качества. Если сумка, то не реплика, а брендовая. Можно также подарить женские перчатки из натуральной кожи, к примеру, вот такого интересного цвета Изображение Тем более, что впереди осень и такой аксессуар будет как раз кстати.

#4 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 19:17

Практичной может быть  магнитная доска на холодильник . На ней удобно писать заметки, пожелания, даже рисунки оставлять родным. Очень милый подарок. Или же подарочный сертификат на покупки, посещение салона красоты.

#5 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 16:34

Для сестры нужно подобрать особенный подарок. Например можно купить что-то из косметики, кому, как не девушке такой подарок придется по вкусу. Думаю и ваша сестра оценит его по достоинству. Вы бы могли купить несколько вариантов, и собрать косметический набор. К примеру, посмотрите косметику на этом сайте. Там, если я не ошибаюсь, бывают скидки для визажистов.

#6 Кузнечная

Кузнечная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 13:52

Если вы пишите автор, что ваша сестра - девушка практичная, то можно подарить что-нибудь для дома, практичное. Например постельное белье можно купить, вот здесь посмотрите http://hodograph.ru/...log/2x_spalnoe/, там расцветки красивые и качество хорошее. Или набор посуды купите, как вариант.

#7 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:51

Подарите лучше деньги и красивый букет цветов, а сестра купит, то что ей действительно нужно.

#8 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:53

Подарите ей подарочный сертификат на какую то хорошую косметику, или на спа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных