Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области усиливают подготовку спортивного резерва

Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 13:44

На реализацию программ спортивной подготовки перейдут 35 детско-юношеских спортивных школ.Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 14:05

То, что детский спорт в области начал развиваться дает надежды на здоровое будущее всей страны. Дороги дорогами, а спорт/образование тоже не надо забывать, в него тоже надо много вкладываться чтобы получить результаты.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 17:26

Почему только абсолютно чуждые хоккею люди пришли рулить в спортшколу Родинскую, зачем они там?

#4 Гость_Гость_Житель

Гость_Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 15:03

Лучше бы пивные ларьки вернули на улицы любимого города, как хорошо было.

#5 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 26 августа 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияГость (24 августа 2017 - 14:05) писал:

То, что детский спорт в области начал развиваться дает надежды на здоровое будущее всей страны. Дороги дорогами, а спорт/образование тоже не надо забывать, в него тоже надо много вкладываться чтобы получить результаты.

Я думаю в это как раз таки и нужно в первую очередь вкладываться. Вот Белых не вкладывался и что? Все поуезжали и след простыл! Врио сейчас отдуваться.

#6 Гость_АНтон

Гость_АНтон
  • Гости

Отправлено 27 августа 2017 - 11:18

как понял перевод ДЮСШ из подчинения минобра в в минспорт должен увеличить их финансирование.. и если денег не много то лушче в массовый спорт их вкладывать, нужно чтоб люди с детства были здоровые

#7 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 23:00

Просмотр сообщенияГость (24 августа 2017 - 14:05) писал:

То, что детский спорт в области начал развиваться дает надежды на здоровое будущее всей страны. Дороги дорогами, а спорт/образование тоже не надо забывать, в него тоже надо много вкладываться чтобы получить результаты.
Соглашусь, тоже так считаю. Вот у меня племянник в своё время, ходил заниматься в ДЮСШ - а теперь продолжает занятия, уже в тренажерном зале. Занимается силовыми тренировками, параллельно с ними принимает вот такие http://peptidz.ru/pr...ry/gormon-rosta пептиды фирмы ATM Technologies, поэтому добился того, что фигура стала реально рельефной. И если бы каждый уделял столько же времени спорту, это действительно дало бы надежду, на здоровое будущее всей страны. Так что лично меня очень радует, что развитию детского спорта стали уделять гораздо больше внимания, чем раньше.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных