Перейти к содержимому


- - - - -

«Второй тур невозможен»

ЭИСИ Глеб Кузнецов Игорь Васильев Кирилл Черкасов Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 14:07

Член совета директоров Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Глеб Кузнецов объяснил, почему губернаторские выборы в Кировской области пройдут в один ту и как будет будущий глава области выстраивать отношения с местными элитами.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 14:21

Не сомневаюсь, что Васильев выиграет в первом туре как бы там оппозиция не пыталась его критиковать и "выводить на чистую воду". Это как раз показываете, что они не могут с ним конкурировать ничем, кроме грязных новостей. Вот если бы и у них было чем похвастаться - это был бы уже другой разговор))

#3 Гость_АП говорит не будет, значит, не будет

Гость_АП говорит не будет, значит, не будет
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 14:25

Вы изучите этого эксперта-маскаля. Такой не хилый сигнал местным из администрации президента послали :)

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 14:37

Такое ощущение, что кроме Васильева никто и не хочет победить. У кого программа есть кроме него? Кто еще кроме Васильева ведёт агитацию? Никто!

#5 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 14:45

проблема КО никуда не делась - вместо экономических "элит" у нас жули_ки, вместо опытных чиновников родственно-половые бездари, посему и методы нужны жесткие - не перестанут воровать - на зону, захотят под пыльным ковром, по-обыкновению тихушничать - на пенсию, был один губернатор, которому велели "не ссориться" с "элитами" - так и не понял, что нет у нас "элит" да и не было никогда

#6 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 16:29

Просмотр сообщенияхм (24 августа 2017 - 14:45) писал:

проблема КО никуда не делась - вместо экономических "элит" у нас жули_ки, вместо опытных чиновников родственно-половые бездари, посему и методы нужны жесткие - не перестанут воровать - на зону, захотят под пыльным ковром, по-обыкновению тихушничать - на пенсию, был один губернатор, которому велели "не ссориться" с "элитами" - так и не понял, что нет у нас "элит" да и не было никогда

Денежные мешки, владеющие на четверых Кировской областью по-федеральному элитой считаются. Усраться, но элита! А родственно-половые связи никто не отменял. Это human nature! И так везде и всегда. иное дело, что рамки нужно соблюдать.

#7 Гость_Й

Гость_Й
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 16:32

Конечно невозможен.Васильев выиграл с 60%.Все бумаги уже оформлены,ждут 11 сентября

#8 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 17:24

Второй тур невозможен. Ну, конечно. Бюджетников погонят голосовать за кого надо. Им бы поторговаться. За премию отдать свою честь. Но они и задаром пойдут. Ха-ха-ха!!!

https://www.youtube....h?v=c0PfHeNxhqE


Изображение

#9 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 17:34

Копанев, по моему личному мнению, пассивный содомит

#10 Гость_про Нарзанова

Гость_про Нарзанова
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 17:38

Санитарочки базарят что у Нарзанова кривой член. После него приходится мыть туалет. Когда он мочится все стены заляпаны мочой. Санитарочки не довольны.

#11 Гость_Как доктор - доктору

Гость_Как доктор - доктору
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (24 августа 2017 - 17:24) писал:

Второй тур невозможен. Ну, конечно. Бюджетников погонят голосовать за кого надо. Им бы поторговаться. За премию отдать свою честь. Но они и задаром пойдут. Ха-ха-ха

Слушай, я бюджетник. И что? Я врач в ЦРБ. Нам ремонт сделали. Специалистов молодых прислали. Я могу Курдюмову в любое время позвонить. Ты сука хоть раз работал в районной больнице? Нас и заставлять не надо за губера голосовать. Кол тебе в ж...

#12 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияКак доктор - доктору (24 августа 2017 - 17:41) писал:


Слушай, я бюджетник. И что? Я врач в ЦРБ. Нам ремонт сделали. Специалистов молодых прислали. Я регулярно стучу Курдюмову, в любое время могу позвонить, на коллег настучать. Ты сука хоть раз работал в районной больнице? Нас и заставлять не надо за губера голосовать. Кол тебе в ж...

Что ж ты такой злой, товарисч? Тебя уж точно не надо заставлять. Ты сам бежишь и голосуешь всегда за кого надо. Летящей походкой и сверкая пятками, высовывая язык и твёрдой рукой рисуешь галочку. Ты не понимаешь что такое потемкинские деревни, ты забыл что есть хронический ремонт. Тебе в голову не приходит почему полгода назад проведенный капитальный ремонт вдруг разрушается и к приезду Папы возводится снова. Тебе плевать на народные деньги, хотя сам их платишь тоже. Как писал Н.В.Гоголь: "Нет в мире ничего более жалкого, чем россиянский бюджетник. Он стонет, плюётся, ругается, но идёт и голосует за любую власть, которая угостила его кусочком со своего барского стола."
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРМАНЕНТНО.А не перед выборами. Не выдавать свои прямые обязанности за подачку и благодеяние. Подумать только, - ремонт и молодые специалисты за лимон или из под палки в ЦРБ, какое же это достижение!? На Западе людей реально лечат от онкологии, а у нас хронические ремонты делают и потемкинские деревни возводят для Папочки. И это достижение?
И почему бы тебе не писать под своим именем. Боишься коллег, которые тебе сковородкой по башке настучат, включая присланных молодых специалистов. Ну и что? Зато у начальства в зайках будешь ходить. Начальство любит подчинённых из класса сосущих, из отряда лижущих.

#13 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 20:25

Кстати, доморощенный провинциальный политолог Глебушка Кузнецов проболтался почему не всех допустили до выборов и многих сняли. Чтобы не было второго тура. Много кандидатов, и главный не получит достаточных голосов.
И после этого доверять власти?

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (24 августа 2017 - 20:25) писал:

Кстати, доморощенный провинциальный политолог Глебушка Кузнецов проболтался почему не всех допустили до выборов и многих сняли. Чтобы не было второго тура. Много кандидатов, и главный не получит достаточных голосов.
И после этого доверять власти?

Если уж на Киров смотреть - только один и достоин голосов, ну объективно. Я не политэксперт, конечно, но чисто сравнивая это видно невооруженным глазом.

#15 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 07:59

вечный вопрос что делать, идти голосовать то за кого, не идти голосовать то получится за него, лять как же жить то в этой стране, когда вон скока кандидатов а выбрать не из кого.

чё делать то???

#16 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 08:59

Просмотр сообщенияКак доктор - доктору (24 августа 2017 - 17:41) писал:


Слушай, я бюджетник. И что? Я врач в ЦРБ. Нам ремонт сделали. Специалистов молодых прислали. Я могу Курдюмову в любое время позвонить. Ты сука хоть раз работал в районной больнице? Нас и заставлять не надо за губера голосовать. Кол тебе в ж...
Вот это все должно быть независимо от губера.Должна быть программа государственная,а не подачки перед выборами.Ты,бюджетник,какие управленцы и экономисты от правительства,я увидел за четверть века.И,кстати,единоросс не может быть без политики априори.Его задача отнюдь не работа на людей,он работает на власть.И не капай мне на мозги. не любуйся побелкой,а лечи! Скоро вообще к спецам через полгода будем попадать,если ты не из " людей с высоким федеральным опытом (прежде всего, с управленческим), с солидным багажом знаний и навыков; связей в правительстве РФ, в администрации президента и представителями элит на федеральном уровне. "

#17 Гость_ВЫБОРЫ?

Гость_ВЫБОРЫ?
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 11:31

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

#18 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 11:47

заказная статья - хрень полная. все знают что по факту и треть реально не проголосуют за этого губера.

#19 Гость_все тлен

Гость_все тлен
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияпрохожий (25 августа 2017 - 11:47) писал:

заказная статья - хрень полная. все знают что по факту и треть реально не проголосуют за этого губера.
...все знают.. кто все? ...по факту... по какому факту? у вас тролинг школоты.

#20 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 августа 2017 - 14:28

Новый старый российский тренд - вся власть друзьям и сослуживцам.





Темы с аналогичным тегами ЭИСИ, Глеб Кузнецов, Игорь Васильев, Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных