Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы с лактацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 17:37

Моему ребёнку 4 месяца, ему перестало хватать моего грудного молока, он не наедается, плачет по ночам. Педиатр сказал докармливать кашами безмолочными и овощными пюре. Ну,  ведь многие врачи не рекомендуют вводить прикорм раньше 6 месяцев,  и в интернете я много статей читала о питании грудничка, там тоже так написано.  Я в замешательстве… Кто-то был в такой ситуации? Как мне быть? Вводить ли прикорм? Интересует мнение мамочек.

#2 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 17:50

Мне знакома это проблема. Я с 4 месяцев докармливала своего "богатыря"  детским питанием Малыш. А в 6 месяцев он у меня уже во всю прикорм ел.

#3 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 17:56

Я тоже считаю, что в 4 месяца детская пищеварительная система ещё не готова к прикорму, лучше переведите малыша на смешанное вскармливание, докармливайте смесью. А в 6 месяцев, как положено,  введёте прикорм. Только смесь обязательно купите качественную, которая по своему составу схожа с натуральным грудным молоком, например, как смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/

#4 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 18:09

У вас, наверное, педиатр ещё старой закалки, тех времён,  так сказать, вот нашей врачихи тоже 64 года, такие советы даёт, хоть стой-хоть падай! Я иногда поражаюсь нашим врачам! С 4 месяцев вводят прикорм деткам, которые находятся на искусственном вскармливании с самого рождения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных