Перейти к содержимому


- - - - -

Сотрудник кировской колонии написал две книги в жанре фэнтези

Константин Храбрых Александр Балыбердин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 августа 2017 - 23:20

Константин Храбрых работает старшим инспектором отдела безопасности в колонии строгого режима, а в свободное время пишет книги и занимается фотографией.

Статья полностью

#2 Гость_не благодарите

Гость_не благодарите
  • Гости

Отправлено 31 августа 2017 - 23:37

Печать змеи, начало

Позвольте представиться. Я Курт. Курт из рода смерти. Возраст — сто семнадцать лет. Род занятий… Наша семья испокон веков занимается тем, что сопровождает души умерших из мира живых в мир мертвых, где они предстанут на суде и после чего уходят в рай или в ад. Я же в семье белая ворона. Мне неинтересно постоянно бродить по миру и выслушивать стенания умерших, сулящих все блага людские на еще один шанс. Моей мечтой было устроиться на учебу в одном из миров, я рос на книгах, повествующих об увлекательной школьной жизни, школьных приключениях, где можно найти не только знания, но и цель в жизни. Кто-то там встречает свою первую, а кто-то и последнюю любовь.

Все дело в матери, она категорически не согласна и требует, чтобы я взялся за ум и занялся «семейным делом», а именно: также бесцельно бродил по свету, ожидая смерти того или иного субъекта, чтобы по миру не бродили призраки.

Отец, как ни странно, выступил на моей стороне: «Ему надо пожить и обтесаться о мир живых, иначе он не сможет заниматься семейным делом». Мать же такое взяла в штыки и ни в какую не согласна с таким заявлением. Битьем посуды не обошлось, от мощных всплесков энергии смерти дом, который день ходит ходуном. О, прошу прощения, оговорился, замок.

#3 Гость_Rex

Гость_Rex
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2017 - 06:45

100% заключенные писали!





Темы с аналогичным тегами Константин Храбрых, Александр Балыбердин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных