Перейти к содержимому


- - - - -

ТЦ «Европейский» продадут посредством публичного предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:43

Продажа трех верхних этажей ТЦ «Европейский» в городе Кирове, назначенная на 29 января, пройдет посредством публичного предложения

Статья полностью

#2 Гость_Мэрилин

Гость_Мэрилин
  • Гости

Отправлено 10 января 2013 - 11:54

Прикольно! Сначала все выглядело так, будто бы прижимают А.Русских и пекуться о бюджете. А оказывается, все идет к тому, чтобы как можно дешевле все это АнтонМихалычу сбросить! Где прокуратура? Сговор то налицо!!

#3 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 10 января 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияМэрилин (10 января 2013 - 11:54) писал:

Прикольно! Сначала все выглядело так, будто бы прижимают А.Русских и пекуться о бюджете. А оказывается, все идет к тому, чтобы как можно дешевле все это АнтонМихалычу сбросить! Где прокуратура? Сговор то налицо!!

А в чем сговор? Был открытый аукцион, на него никто не заявился.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 января 2013 - 21:32

Репортёры, вы уже не первый раз сообщаете о "новостях", о которых сами узнаёте из моего твиттера. При этом на меня не ссылаетесь. Я всё понимаю - но если Вам претит ссылка на меня, так, может, сами будете информацию искать? Отпишитесь - и делов-то!

#5 Гость_Слушатель

Гость_Слушатель
  • Гости

Отправлено 10 января 2013 - 23:01

Вот что значит низкая ликвидность коммерческой недвижимости - уже готовы продавать "публичкой". В отличие от жилья - сравните: 14 этажный дом в центре на 70 квартир уже продан полностью, а еще только третий этаж строится. Без всякой рекламы, по 46 тыс. за 1 кв.м. в черновой отделке! На "публичке" как раз и делаются состояния или мошенничество. Например гектар !!! земли в городской черте за 63 рубля ушел

#6 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 11 января 2013 - 07:47

Просмотр сообщенияСлушатель (10 января 2013 - 23:01) писал:

Вот что значит низкая ликвидность коммерческой недвижимости - уже готовы продавать "публичкой". В отличие от жилья - сравните: 14 этажный дом в центре на 70 квартир уже продан полностью, а еще только третий этаж строится. Без всякой рекламы, по 46 тыс. за 1 кв.м. в черновой отделке! На "публичке" как раз и делаются состояния или мошенничество. Например гектар !!! земли в городской черте за 63 рубля ушел

Земля" публичкой" не продается, к Вашему сведению

#7 Гость_Слушатель

Гость_Слушатель
  • Гости

Отправлено 11 января 2013 - 11:16

Просмотр сообщениячитатель (11 января 2013 - 07:47) писал:

Земля" публичкой" не продается, к Вашему сведению

При банкротстве продается и "публичкой", уважаемый

#8 Гость_Коллега

Гость_Коллега
  • Гости

Отправлено 11 января 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (10 января 2013 - 21:32) писал:

Репортёры, вы уже не первый раз сообщаете о "новостях", о которых сами узнаёте из моего твиттера. При этом на меня не ссылаетесь. Я всё понимаю - но если Вам претит ссылка на меня, так, может, сами будете информацию искать? Отпишитесь - и делов-то!

вы  уже оформили авторские права на материалы горадминистрации, которые находятся в свободном доступе на их сайте?=))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных