Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев: в Кирове появился свой стиль детских поликлиник

Игорь Васильев Дмитрий Курдюмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:57

В областной столице открыли уже шестую детскую поликлинику после ремонта.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:50

Мои племянники в восторге от этих рисунков на стенах..много ли нужно детям чтобы не ныть, сидя в очереди :)

#3 Гость_Аня

Гость_Аня
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 15:51

Неплохо конечно, но хотелось бы чтобы таких поликлиник было больше, пока маловато..

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 19:44

Может быть теперь пришло время подумать о тех, кто работает в этих учреждениях здравоохранения.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 19:48

Всё как всегда - внешний антураж вместо решения проблем. Вместо того, чтобы уменьшить очереди, увеличив количество специалистов и их оклады, красят стены и двери. Это бережливость или глупость ?

#6 Гость_Никита

Гость_Никита
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:17

Просмотр сообщениягость (06 сентября 2017 - 19:48) писал:

Всё как всегда - внешний антураж вместо решения проблем. Вместо того, чтобы уменьшить очереди, увеличив количество специалистов и их оклады, красят стены и двери. Это бережливость или глупость ?
В любом случае все сразу не сделать, так что радуемся тому, что хоть так. Слышал сейчас о проекте привлечения молодых специалистов, но там тоже еще вопросы - как это все будет происходить

#7 Гость_Сильвестр

Гость_Сильвестр
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияНикита (06 сентября 2017 - 20:17) писал:

В любом случае все сразу не сделать, так что радуемся тому, что хоть так. Слышал сейчас о проекте привлечения молодых специалистов, но там тоже еще вопросы - как это все будет происходить

"Дураку и козюлька из носа в радость." Старинная вятская мудрость.

#8 Гость_Родитель

Гость_Родитель
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:59

Дуракам и стеклянные бусы это подарок. Красиво, на солнышке переливаются, а по сути пустышка. Так и с больницами: мы че туда на ремонт смотреть ходим. Ребёнка в детскую стоматологию на производственную записать кто пробовал? А? как? Получилось? Зато все окрашено!!!! Совсем что ли за дебилов держат? (Кстати в ганино тоже ремонтик надо забабахать и репортажик смастерить про то как пациенты рады и в эфир .... только до выборов успевайте, а то электорат ее оценит) тьфу!!!!

#9 Гость_Кьюрдумов

Гость_Кьюрдумов
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:08

Хочу про Машку Гайдар написать. Маша стояла у основ Вятского здравоохранения. Благодаря ей я поднялся из грязи в князи. Среди нечистот, мочи и кала она разгребает талантливых и блистательных. Отмывает и являет прогресс на Вятку.

#10 Гость_Мария Гайдар

Гость_Мария Гайдар
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияКьюрдумов (06 сентября 2017 - 21:08) писал:

Хочу про Машку Гайдар написать. Маша стояла у основ Вятского здравоохранения. Благодаря ей я поднялся из грязи в князи. Среди нечистот, мочи и кала она разгребает талантливых и блистательных. Отмывает и являет прогресс на Вятку.
Наша семья хитрая. Никакого отношения к Аркадию Гайдар мы не имеем. Мы - Слонимские. Мы украли фамилию, чтобы иметь преимущества в жизни. Кьюрдумов похож на нашу семейку. Всегда рядом с телом начальства. Всегда высунув язык. Всегда раздвинув ягодички. Глазки бегают, воняют.

#11 Гость_Игорь Васильев

Гость_Игорь Васильев
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияМария Гайдар (06 сентября 2017 - 21:14) писал:

Наша семья хитрая. Никакого отношения к Аркадию Гайдар мы не имеем. Мы - Слонимские. Мы украли фамилию, чтобы иметь преимущества в жизни. Кьюрдумов похож на нашу семейку. Всегда рядом с телом начальства. Всегда высунув язык. Всегда раздвинув ягодички. Глазки бегают, воняют.

Стану избранным губернатором и кое-какое дермецо пну под задницу. Чтобы летело далеко далеко. Обратно на Менделеева. Как надоели эти х--сосы. Житья от них нет. Путин когда приезжал, так и сказал - ни одного вятского лизоблюда ко мне не подпускать. Какую нибудь симпатичную женщину можно. А вятские мужики лизоблюды окончательно мне анус залижут.

#12 Гость_Кьюрдумов

Гость_Кьюрдумов
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:29

Неправда что меня не допустили до великого и могучего Владимира Владимировича Путина. Я сам не пошёл. Я ещё не достоин даже рядом стоять с Великим Кормчим.

#13 Гость_КУРДЮМОВ + МАША ГАЙДАР = ?

Гость_КУРДЮМОВ + МАША ГАЙДАР = ?
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:38

КУРДЮМОВ + МАША ГАЙДАР = ? π€¶А

#14 Гость_Вся власть -народу!

Гость_Вся власть -народу!
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2017 - 17:54

Едро чинуш -коррупционеров и жуликов олигархов -В ВЕДРО!!!Вся Власть Советам!!!https://www.youtube....h?v=KAkBtxrkdqI





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных