Перейти к содержимому


- - - - -

Одежда для мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:19

Осень наступила, а я ещё мужа не одела. Он у меня любитель спортивного стиля, а я никак не могу ему подобрать что-то к джинсам. Какой верх носят сейчас молодые мужчины с джинсами? Что модно?

#2 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:33

Так берите его в магазин и выбирайте - ему же ходить. Может ему и вовсе не понравится то, что вы ему купите. У меня муж сам себе всю одежду выбирает, я могу только посоветовать - идёт это ему или нет.  Или посмотрите модные луки в интернете и по них подбирайте одежду.

#3 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:40

Молодые мужчины сейчас любят свободный стиль. И с джинсами можно носить всё, что угодно. Некоторым нравятся рубашки, благо сейчас их есть очень большой выбор и по фасону, и по расцветке. Ещё хорошо сочетаются с джинсовой тканью свитшоты, толстовки. Это удобный спортивный стиль и как раз для прохладного осеннего дня подходят. Зайдите в этот https://proskater.ru...hskie-tolstovki магазин толстовок, возможно Вашему мужу что-то понравится.

#4 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:54

То, что модно не обязательно удобно. А большинство мужчин предпочитают комфортность в одежде. К джинсам хорошо и пиджак подойдёт, только правильно подобрать нужно аксессуары. И пальто сейчас очень модно в сочетании с джинсовыми брюками. Изображение

#5 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:50

Если у мужа спортивный стиль, то выбирайте толстовки, худи, можно спортивный пиджак. А впрочем, мода сейчас настолько многогранны, что к классическим брюкам одевают кеды.

#6 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:33

У меня муж сам себе одежду покупает.

#7 gadaimen

gadaimen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:22

Очень понравился стиль, который на фото. Надо будет и себе прикупить такой пиджак и шарф




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных