Перейти к содержимому


- - - - -

Кандидат в губернаторы перейдет в Кировскую гордуму

Николай Барсуков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 сентября 2017 - 16:06

Кандидат в губернаторы Кировской области от «Коммунистов России» Николай Барсуков, скорее всего, получит мандат депутата гордумы.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 сентября 2017 - 17:59

Мандат не получит не только любимец Юлии Афанасьевой Алексей Кузьмин, близкий Юлии по уровню интеллекта, но, что гораздо интереснее, и Валерий Владыкин, действующий глава города Кирова. Об этом почему-то не пишут не только журналисты - что вполне понятно, ибо пресс-релизов соответствующих ещё нет, но и вятские телеграмеры - что странно, ибо это годная новость.

Популярный в народе политик Валерий Владыкин решил не испытывать судьбу, участвуя в выборах по одномандатному округу, а пошёл по списку. Когда он спросил про городскую тройку, над ним весело посмеялись, поэтому пришлось занимать то место, которое ему указали - территориальную группу № 9.

Но популярность политика Валерия Владыкина оказалась столь велика, что избиратели округа № 9, едва завидев имя Валерия Владыкина, смущались, терялись и голосовали не так активно, как, наверное, ожидали популярные политики Валерий Владыкин и Владимир Быков.

Итогом стало девятое место территориальной группы с популярным политиком Валерием Владыкиным во главе. Для тех, кто не в курсе: сначала группы ранжируются по убыванию от получившей наибольшее количество голосов в процентах, а затем мандаты распределяются по очереди согласно местам в списке, а не так, как "решат в партии".

Перед Валерием Владыкиным в очереди на мандаты 27 не менее популярных политиков (городская "тройка" плюс три кандидата в восьми группах). Владыкин - 28-й. Мандатов - семь.

Да, какие-то шансы у Валерия Владыкина есть, наверное. Они отличны от нуля.

Проверяйте.
http://www.kirov.vyb...etvd=0&type=379

Таким образом, Валерий Владыкин пойдёт на выход. Правда, получив денежную выплату в размере четырёхмесячного содаржения (согласно Уставу города Кирова - "за неизбрание на новый срок полномочий").

#3 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2017 - 19:49

О, шизоид отошел после выборов.





Темы с аналогичным тегами Николай Барсуков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных