Перейти к содержимому


- - - - -

Допрос Никиты Белых: Щерчков пил, и ему не хватало денег

Никита Белых Сергей Щерчков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_ой

Гость_ой
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 06:14

вот  за этих людей  жители области голосовали, эти люди руководили областью много лет, учили нас жить, набрали долгов? ввергли область в нищету - почему мы должны верить новым руководителям? на каком основании?

#22 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 10:42

Просмотр сообщенияВалерий Рылов (14 сентября 2017 - 13:03) писал:

Если любая спецоперация ФСБ  продумана, то в случае с Белых на ход вперёд. Неглубоко и по детски. Расчёт на то, что суд является частью этой спецоперации.
Скорее всего.

#23 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 13:10

Я давно живу на свете. И ни разу не один чиновник(любой) мне не помог . Ровно как и другим людям, от чиновников помощи я не видел. Да и не обращаюсь я к ним. Считаю, что пользы от них не какой. Так что беды не какой не произойдет, даже если  они все передохнут, сядут в тюрьму или просто сгинут. Люди и не заметят этого. А жить, может быть станет легче простому человеку. Все они ворьё.

#24 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:15

Полностью согласен с Андреем. У меня ещё несколько вопросов к Белых  возникло: зачем было лёд из Перми в Киров возить? Даже при тёплой погоде затраты на заморозку меньше, чем на перевозку.

#25 Гость_ку ку йопта

Гость_ку ку йопта
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияСергей (15 сентября 2017 - 21:15) писал:

Полностью согласен с Андреем. У меня ещё несколько вопросов к Белых  возникло: зачем было лёд из Перми в Киров возить? Даже при тёплой погоде затраты на заморозку меньше, чем на перевозку.

все ответы в заголовке - "Щерчков пил, и ему не хватало денег"... заметим что Белых и Щерчков жили вместе, на Черном озере

#26 Гость_песец полный

Гость_песец полный
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:52

Щерчков пил, Белых пил вместе с ним. Денег не хватало...огласите весь список алкашей с правительства.

#27 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияку ку йопта (15 сентября 2017 - 21:48) писал:

все ответы в заголовке - "Щерчков пил, и ему не хватало денег"... заметим что Белых и Щерчков жили вместе, на Черном озере
Педерасты, Не? понятно, почему геи здесь расплодились и клуб открыли на Ленина.

#28 Гость_К.

Гость_К.
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:02

Просмотр сообщенияОПГ Белых (13 сентября 2017 - 21:11) писал:

Какая на хрен взятка? Меняйте статью на организацию преступного сообщества
Согласна с Вами абсолютно! Если Белых такой белый и пушистый, что же он держал вокруг себя таких непрофессиональных и непорядочных людей. Дружба дружбой, а работа - дело чести, тем боле на высоких постах, где ответственность должна присутствовать. А они тусили вместе, бухали, были заняты тачками и личной жизнью, а потом: "Не виноватая я, деньги сами пришли ко мне"...Жесть, эффект бумеранга, за что боролись, похоже, на то и напоролись...Я не сужу никого, но сейчас они пытаются переложить ответственность друг за друга, а раз накосячили, нужно отвечать.

#29 Гость_Rkbnjh Rehl.vjdf

Гость_Rkbnjh Rehl.vjdf
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:42

Просмотр сообщениявопрос (15 сентября 2017 - 21:54) писал:

Педерасты, Не? понятно, почему геи здесь расплодились и клуб открыли на Ленина.

Когда Маша уехала от Белых некоторое время трахать было некого. Тут Белых увидел пьяного вдрызг лежащего около Черного озера Щерчкова. "Один раз не педераст" - подумал Белых и раздвинул ягодицы Щерчкова. С тех пор это было не один раз.

#30 Гость_Инсайт

Гость_Инсайт
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияпесец полный (15 сентября 2017 - 21:52) писал:

Щерчков пил, Белых пил вместе с ним. Денег не хватало...огласите весь список алкашей с правительства.

В то время все бухали. Устраивали сексуальные оргии. Машку после таких оргий возили в Первый роддом.

#31 Гость_белых верхушка айзберга

Гость_белых верхушка айзберга
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:15

подводная часть ого-го.Кстати айсберг переворачивается.

#32 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 09 октября 2017 - 06:49

Просмотр сообщенияВалерий Рылов (14 сентября 2017 - 13:03) писал:

Если любая спецоперация ФСБ  продумана, то в случае с Белых на ход вперёд. Неглубоко и по детски. Расчёт на то, что суд является частью этой спецоперации.
Молодцы ФСБ! Таких уродов нужно валить сразу!

#33 Гость_Делопроизводитель

Гость_Делопроизводитель
  • Гости

Отправлено 09 октября 2017 - 06:52

Вот и белых начал топить своих корешей из опг....

#34 Гость_Доктор

Гость_Доктор
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 08:47

Просмотр сообщенияИнсайт (16 сентября 2017 - 14:54) писал:

В то время все бухали. Устраивали сексуальные оргии. Машку после таких оргий возили в Первый роддом.
И не только туда,но и в наркологию на капельницы,готовили к последующим оргиям!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Щерчков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных