Перейти к содержимому


- - - - -

Владычица «Озерская»

Антон Хохрин Татьяна Владыкина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2017 - 12:24

Чем строже руководитель любой организации, тем серьезнее к своему делу будут относится подчиненные и порядок в организации будет! Вспоминаю все школы, куда водила своих детей- везде строгое руководство! Возьмите хоть Машеньку (самая уважаемая студия в Кирове), или Релод! Везде во главе серьёзные женщины! Они для своих центров и методики и лучших педагогов отбирают! Так что вы как собаки на этот центр накинулись! Пусть работают! Для микрораена этого Озерки же стараются! Спасибо бы сказали, что для детей люди создают прекрасную возможность развиваться! И если уж на то пошло, то не сама Владыкина там преподаёт, а ПЕДАГОГИ! И какие там внутри взаимоотношения - никого не должно касаться! Вон в Магнитах-Пятерочках знаете какое скотство в коллективах и в руководстве? Но вы же все туда за продуктами ходите!!  За август зп просят, а с сентября обучение начинается- господа, о чем речь? Коммерческая организация- наберут детей - выплатят! Странные вы, ей Богу!

#42 Гость_Семён

Гость_Семён
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2017 - 07:18

Соглашусь с Мариной. Не нам судить этот центр на это есть вышестоящие органы. Следсвенный комитет пусть разбирается и суд.

#43 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2017 - 14:45

Ты уверена,за свои слова, что пишешь,?и что она в доле,с кощеевой мариной?ни в какой она не в доле,это во-первых,марина сама её выгнала,а колбасой типа ты сама травилась,или просто треп поддержать пишешь?

#44 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияпотребитель (19 сентября 2017 - 15:16) писал:

Она же до сих пор в доле с напарницей на к.ц.вятском кощеевой маринкой людей травят  колбасой, молоком ,печением просроченым , куда органы  смотрят.


+++100500

#45 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2017 - 12:59

Пишут тут, что не она преподает, но так от чего это преподаватели толпами валят, явно не от того, что там хорошо. Вот главный показатель - текучка кадров, если она есть,  значит и место и руководители - полное г ***
Поберегите своих детей

#46 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 14 октября 2017 - 12:52

Репортеру!!! Смените название своей заметки!!! Не позорьте мою фамилию Озерская.





Темы с аналогичным тегами Антон Хохрин, Татьяна Владыкина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных