Перейти к содержимому


- - - - -

Что делать, если заблокируют букмекерскую контору?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:59

Недавно совсем, начал делать ставки на спорт, футбол в предпочтении. Неплохо разбираюсь просто в нем. Но это не столь важно, важно то, что вычитал информацию, о блокировке букмекерских контор, теперь переживаю. Как деньги не потерять, если заблокируют букмекерскую контору Зенит? Я там ставки делаю.

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:02

Автор, у меня муж ставки тоже делает, в какой конторе я не знаю, но про блокировку мне ничего не говорил. Я у него спрошу сегодня, отпишу вам. Это его одно из основных увлечений, давно ставки делает уже. Так что, в этом деле он профи.

#3 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:06

Я считаю, что вам переживать не стоит, по поводу блокировки, я имею в виду. Ведь сейчас, владельцы букмекерских контор, вполне успешно ее обходят. Они просто создают зеркало сайта, и контора работает, как и прежде. Вот например, рабочее зеркало БК Зенит, там почитайте информацию о том, что же происходит после того, как букмекерскую контору заблокируют. Так что, никуда ваши деньги не денутся.

#4 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:10

Да вы что, я даже не знал, вот хорошо то как. Теперь буду спокоен, а то знаете как, деньги то свои некому не хочется терять, тем более у меня неплохо получается. Я уже нормально выиграл, сам даже не ожидал, что так получаться станет.

#5 Задохин

Задохин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:55

Я вот тоже новичок в этом деле, и только планирую начать делать ставки. Для этого присмотрел себе букмекерскую контору Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet , судя по отзывам, то она вроде бы надежная. А вот за блокировку, я еще не слышал, это получается любую букмекерскую контору могут заблокировать? В общем теперь буду иметь в виду, что есть копии сайтов, чтобы подобных проблем не возникало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных