Перейти к содержимому


- - - - -

Оборудование для кафе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 08:43

Форумчане, я открываю кафе, мне нужны сплит-системы, только на новые у меня сейчас денег нет, ищу б.у. Где их можно купить? Может, кто-то знает магазины в Кирове, где б.у. оборудование продают?

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 08:48

Это вам нужно на сайте Аll.biz посмотреть, там продают оборудование для ресторанов, кажется там и б.у. товары были. Ну, или на Авито ищите.

#3 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 08:51

Спасибо обязательно посмотрю, а то без них мне не обойтись, во-первых холодильников в помещении будет много, боюсь, что они не справятся, ведь помещение маленькое, тёплое, во вторых, я прочитала, что сплит система помогает устранить неприятные запахи.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 09:03

Так вы сплит-систему для холодильных камер ищите? Мне знакомо это оборудование. Это такие блоки, один монтируется внутри охлаждающей камеры, а второй – снаружи. Благодаря этой технологии ваш холодильник будет нормально функционировать, даже в помещениях при температуре воздуха свыше 30 градусов. Посмотрите в этом торговом доме оборудования https://tdobu.ru/cat.../split_sistemy/ кстати, товары б.у. там тоже есть.

#5 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 16:27

Мой муж в скором времени собирается открывать пиццерию, а я помогаю ему в организационных вопросах,  оборудование для пиццерии  мы будем заказывать,   скорее всего,  здесь  http://pro-kitchen.r...ons/pizzeria/там всё для этого есть. Посмотрите и вы там себе сплит-систему, да,  б.у. товаров там нет, то зато есть скидки и гарантия.

#6 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:37

Это кондиционер такой?

#7 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:40

А как вы собираетесь продвигать кафе? У вас есть концепция рекламы? Как люди узнают о вашем открытии? У меня просто тоже свое небольшое кафе и я его активно рекламирую в интернете, что дает определенные плоды и прибыль. Посмотрите, на этой странице можно заказать продвижение вашего бизнеса в сети. Успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных