Перейти к содержимому


- - - - -

Нужны идеи для подарка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 15:26

Форумчане посоветуйте, что подарить другу на день рождение? Я разные варианты перебрал, но ничего так и не придумал. Что можно парню, подарить, который увлекается спортом, и все спортивные аксессуары, которые ему нужны, у него уже есть.  Поделитесь идеями. Заранее спасибо.

#2 Kirovchanka

Kirovchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:07

Все зависит от того, какую сумму вы вообще рассчитываете потратить на подарок для своего друга. Потому, немного трудно что-то советовать, не обладая данной информацией.

#3 Selezennn

Selezennn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:15

Я вот на днях иду на день рождения к своему близкому другу у буду ему дарить вот такие http://chto-podarite...i-s-inicialami/ запонки с инициалами. Так что, вот вам, как говориться, и идея)) Конечно, не каждый человек вообще носит запонки, потому не знаю, уместен будет такой подарок именно для вас.

#4 Kirovchanka

Kirovchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:22

Конечно, с этим и не поспоришь, что такой подарок, как запонки, не всем подойдет. Хотя, хочу сказать, что вы довольно оригинальны с выбором. У меня бы даже в голову не пришла такая идея)))

#5 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:35

Подарите что-то нейтрально Например, хороший кожанный ремень или раскладной нож для походов. Еще всегда будет актуально  подарить мужское портмоне.

#6 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:13

Вариантов подарков очень много. Сейчас можно доставить посылку в любую точку земного шара, так что это не проблема. Подарите ему качественные кроссовки хорошей фирмы, для спортсмена такой подарок будет всегда актуальным Или фитнес браслет, сейчас он в моде, а еще можно заказать поздравления от Путина  https://1romantic.co...telefonu/putin/ Вашему другу позвонят и  голосом похожим на Владимира Владимировича Путина поздравят его с Днем рождения. Мне кажется, что оригинальней поздравления не придумаешь.

#7 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 октября 2017 - 14:47

А сам он чего хочет?

#8 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 октября 2017 - 14:59

Мы последнее время скидываемся с друзьями или родственниками, что бы купить что то более качественное. Пусть подарок будет один, за то хороший.  В прошлом месяце дарили путёвку в тёплые страны. Получилось даже с экономить, на билетик аэро была акция от авиакомпании. такие подарки точно по душе придутся.

#9 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 11:50

Дарите что-то оригинальноое, чтоб не было связано с его увлечением.

#10 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:54

Можно заранее выведать что ему надо, и тогда точно не ошибетесь с подарком. Я всегда так делаю.

#11 gadaimen

gadaimen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:25

Может сертификат какой-то подарить, например, на драйв шоу

#12 Капелька

Капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 15:43

Идей для подарков много, походите по магазинам - посмотрите, а вообще загуглите. Меня выручают практичные подарки, последний раз сестре подарила комплект постельного белья http://hodograph.ru/...og/satin_optom/ Очень удобно, выбираешь не выходя из дома заранее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных