Перейти к содержимому


- - - - -

Стало известно, из-за чего задержали скандального юриста Выдрина

Александр Выдрин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 03 октября 2017 - 19:27

Просмотр сообщениябакс (03 октября 2017 - 16:35) писал:

ппц, что за баба борзая тут прописалась?)
Баба с хуем, видимо

#22 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 03 октября 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияКостя (03 октября 2017 - 19:27) писал:

Баба с хуем, видимо
Гермофродиты у нас сидят в судах. По одному делу читать было ржачно. У всех образование, не за широкую же жопу на место поставили. Но однако, отписывались на апелляцию как первокурсники вшивого юрфака, ты им довод, а они по детски два. Читаешь и чувствуешь, что крайне тупые или мозги жиром заплыли. Покопайтесь там у них в мозгах- липоксацию сделайте. Помогите куклам))))

#23 Гость_Косте

Гость_Косте
  • Гости

Отправлено 03 октября 2017 - 20:49

Просмотр сообщения. (03 октября 2017 - 20:32) писал:

Гермофродиты у нас сидят в судах. По одному делу читать было ржачно. У всех образование, не за широкую же жопу на место поставили. Но однако, отписывались на апелляцию как первокурсники вшивого юрфака, ты им довод, а они по детски два. Читаешь и чувствуешь, что крайне тупые или мозги жиром заплыли. Покопайтесь там у них в мозгах- липоксацию сделайте. Помогите куклам))))

Что на это скажешь?! Или у тебя хуя нет?!  
Я вот уже приготовилась- жду приставов, выломанные двери, спизженную одежку или на что там еще способны обезьяны?!

#24 Гость_хоп, героина...хоп,хоп,героина на

Гость_хоп, героина...хоп,хоп,героина на
  • Гости

Отправлено 05 октября 2017 - 21:33

Не надо мне угрожать. Бессмысленно,петухи.

#25 Гость_Мы друг друга поняли

Гость_Мы друг друга поняли
  • Гости

Отправлено 05 октября 2017 - 21:54

И запомните одну простую вещь. Будете угрожать детям-у вас, пидорки, к сожалению, тоже выродки есть. Поиграли?!  Над вами весь город ржет-РАЗБОГАТЕЛИ?! А если выродков своих прокормить не можете-нехуй было плодиться. Вас, пидоров, никто кормить не обязан.

#26 Гость_Срублики

Гость_Срублики
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияСрублики (03 октября 2017 - 16:23) писал:

О, знакомые все лица))) Не потому ли,что еще не было массовых обращений и вашу контору не закрыли? (с) тупая принцесса
Странное дело в Кирове происходит, у каждой полоумной старухи есть юрист, а я вот что-то не нашла ни одного. Но зато регулярно звонил поржать адвокат Саша, если не успевали на день-два.
Нашла только этих:
Гашков М.Ю.- для колхозана нарика отыграл спектакль, сняли 230000 с 60000 (услуги клоуна 40000) Гнал стремный порожняк в суде, ржали все.
Вагин Шурик- крутился как юла, плел мне сказки про то, что люди ЭТИ перераспределяют и ничего им не будет. Велел в суд в норковой шубе не ходить. Судью сняли, Шурик скачет дальше, пилит чужие гири-пока надеюсь...
Дюпин-это вообще кладезь для полоумных, ибо сам уже полоумен и одной ногой где-то там...
Чеботарев Ян, четыре года сидел за рейдерство и не знает до сих пор, когда делать экспертизу, чтобы зря деньги не тратить...
Отмечу еще такого юриста Виноградова- в бытность работы в ЖКХ, был нанят для работы (упал бачок мусорный на авто пенсионного работника). Погнал в суде несусветную шнягу, что бачки не собственность  дома. А ЧЬИ? А просто надо было посмотреть нормативы парковки в месте вывоза ТБО. Ржали все, но деньги ушлый парковщик с жильцов снял.
Я это к чему? А к тому, что они последние в отжиме того, чем вы владеете. Перед этим будут прыгать полоумные обезьяны, чтобы вас подставить и еще бы лучше посадить . Причем прыгать будут  обезьяны, которым уже проплатили их инвестиции. Заебись хозяйничать, пока хозяин не дома.
А это я к тому, что вы, отбросы, зае весь город. И рано или поздно вас ждет всех участь мошенников на доверии, сидите и пусть вас трахают в жопу
А по поводу твоей игры в плане работы-на хую я тебя вертела

Миша, я понимаю, что вы полное говно и деньги отжимаете после атак шизофреников и полоумных старух. Но зачем заставлять собак, лежавших неоднократно в Ганино писать заявы по работе, с которой я ушла 6 лет назад?!))))  Что это даст лично вам, убогие побирушки?! Ты бы, Миша, вместе с командой своих жуликов в суд что-ли пошел-честь и достоинство защищать. Поржали бы все, гнилые уроды!)))

#27 Гость_Срублики

Гость_Срублики
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 11:59

Просмотр сообщенияСрублики (10 октября 2017 - 11:51) писал:

Миша, я понимаю, что вы полное говно и деньги отжимаете после атак шизофреников и полоумных старух. Но зачем заставлять собак, лежавших неоднократно в Ганино писать заявы по работе, с которой я ушла 6 лет назад?))))  Что это даст лично вам, убогие побирушки? Ты бы, Миша, вместе с командой своих жуликов в суд что-ли пошел-честь и достоинство защищать. Поржали бы все, гнилые уроды)))

Трахнули вас, хрен вам- ни денег, ни квартиры, ни земли..Я подожду, когда вас пересажают всех или перестреляют, как конченых собак. Опущеные козлы-мараете себя после всяких отбросов общества. Давай, чмори, жду вторую атаку, и будем ПРОЩАТЬСЯ!

#28 Гость_Срублики

Гость_Срублики
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 12:58

Э, тупые ослы. Даю наводку-в 20 лет работала в ОТК. Ищите по городу плиты перекрытия с моим штампом)))) Вернете Юрасику земли, поделите поровну))))
Мля, насколько же вы убогие!

#29 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 13 октября 2017 - 13:06

Э, держи в топе тему. Весело же. Я смотрю опять технические возможности прискакали- сервера летят, компы в панике)))) э, пидорки, еще не потеряли надежды?!))))

#30 Гость_Срублики

Гость_Срублики
  • Гости

Отправлено 17 октября 2017 - 11:02

Просмотр сообщения. (13 октября 2017 - 13:06) писал:

Э, держи в топе тему. Весело же. Я смотрю опять технические возможности прискакали- сервера летят, компы в панике)))) э, пидорки, еще не потеряли надежды?))))
Э, пидоры! Че за паника?! Я смотрю по телефону заскакал?! Я же ясно сказала-хер вам, отбросы, в жопу, а не землю с квартирой! Вали, чмо, с моих просторов. Писать буду тут, пусть в городе знают, какие герои в городе.Живете за счет баб, инвалиды убогие!





Темы с аналогичным тегами Александр Выдрин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных