Перейти к содержимому


- - - - -

Кировским пенсионерам подняли минимум

ОЗС Илья Шульгин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 12:44

В 2018 году прожиточный минимум для пенсионеров в Кировской области станет выше на 377 рублей.

Статья полностью

#2 Гость_пенсионер

Гость_пенсионер
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:52

Что то выглядят эти 377 рублей как то не так.  Этой подачки в 377 рублей не хватит даже на 10 литров бензина- разве что на кусок мыла да поллитра водки.

#3 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2017 - 16:05

Надо было еще указать,на сколько повысятся цены на бензин,продукты питания и коммунальные услуги к 2018 году. Забудь про водку и мыло.Или еще заранее покупай веревку,пенсионер.Последовательность просматривается? Написал,конечно,грубо,но это не я, а наша администрация с Васильевым принимала постановление  о "оздоровлении финансовой политики в Кировской области." А я желаю тебе всех благ.

#4 Гость_пенсионер

Гость_пенсионер
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2017 - 16:22

И тебе всех благ. Только на хрена мне ихняя финансовая политика? Я утрируя написал что этой добавки хватит на две вещи. С каждым годом карты ложатся не в нашу пользу, это ясно всем.

#5 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:31

Единомышленники.Но все-таки надо быть в курсе принимаемых решений и понимать,зачем сюда послан г. Васильев. Хотя бы для того,что бы полностью оценить всю клоунаду,которой нас пичкают и всю низость падения личностей,принимающих в ней участие.Ни стыда,ни совести.Видимо,это теперь в кодексе чиновников,один из критериев на годность к службе.





Темы с аналогичным тегами ОЗС, Илья Шульгин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных