Перейти к содержимому


- - - - -

«Вятку» выселяют из «Союза»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:49

С подобным заявлением выступили директор детского хоккейного клуба «Вятка» и родители хоккеистов. Правда, руководство спорткомплекса «Союз» и городское управление спорта всячески опровергают подобного рода информацию

Статья полностью

#2 Гость_спорт ?

Гость_спорт ?
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 19:36

Палкин же работал в г-це Вятка , откуда опыт управления спорт сооружением ? Вообще - как кадры в спортивной сфере формируются ?

#3 Гость_Палкин.И.

Гость_Палкин.И.
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 20:24

С Быковым все решил,он на деньги падки!Кого волнуют опыт и профессионализм ,у нас в городе время жуликов и воров,а дети подождут лучших времен.

#4 Гость_Дядя

Гость_Дядя
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 20:38

гнать поганой метлой Анисимову ,палкина и директора союза лажинцева. Детей спортом заниматься за свои же деньги не пускают!!!!!позор.  Куда смотрит Быков и драный. ????!и прокуратуре надо бы этих деятелей проверить и выводы соответствующие сделать

#5 Гость_чудеса

Гость_чудеса
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 20:45

Лажинцев ? это бывший директор гостиницы Вятка , чудеса и только . хотя и в Родине директора нашли совсем не из-за профессиональных качеств (

#6 Гость_спортивный человечек

Гость_спортивный человечек
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 21:08

лед нужен вятке для того чтобы поддерживать ребят в нужной форме для игр с командами вышего уровня!!!))))поволжья!!!!(((мы хотим полноценных тренировок в союзе "как это было раньше"чтобы показывать хорошие результаты в "нашей"!!!!!ОБЛАСТИ!!!!а не сидеть "тупо" у компьютеров и курить в подъездах!!!!!все ребята хокейного клуба устали жить без ХОККЕЯ!!!!!

#7 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 21:15

Палкин регулярно играет в хоккей в союзе .на первенство России готовится .плевать ему на детей ,он же тренируется,причем в лучшее время

#8 Гость_Родители

Гость_Родители
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 21:29

Детей не пускали на лед и в зал. Выгоняли ,как бездомных собак .родители еле сдерживались,чтобы не допустить рукоприкладства. Лажинцев  с палкиным вместо себя женщин делегировали на этот мерзкий поступок. Настоящие мужики        .браво!

#9 Гость_В.В. Казанский

Гость_В.В. Казанский
  • Гости

Отправлено 21 января 2013 - 23:00

Я очень даже представляю себе, каких трудов и материальных затрат стоит создать такую команду как Вятка! И поверьте,не от хорошей жизни  они оказались самостоятельной,сильной и уважаемой во всем Поволжье и многих регионах РФ командой "ХК Вятка". Это произошло от того,что ранее эти ребятки со своей идеей,необходимостью долгосрочных вложений и  ожидания  сомнительных результатов,были никому ненужны. А вот сейчас медальки и премии за их труд господа Лаженцевы,Палкины и Анисимовы получить все горазды ,да еще и план по посещаемости  школы выполнить. У нас таких деятелей тоже хватает. ХК Вятку знают очень много людей в нашей за мечтательной стране,а Ваши фамилии первый раз прочли. Не можете помочь людям и своей области,ну хотя бы не мешайте, дети же перед Вами!

#10 Гость_быкодранск

Гость_быкодранск
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 08:33

чудны дела твои-админисрация быкодранска..  Неужели остатки совести про.рали.. деи-это святое! А вы на них обделавшихся в "Вятке" уголовника Палкина и ущербного Лажинцева? Быкодранцы- ау, вседозволенность глаза застит? И как обычно "смоленцев" не при делах- " к нам с заявлением никто не обращался..." Стыдно за крохоборов из админисрации..

#11 Гость_Ватрушка

Гость_Ватрушка
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 10:20

Страузова поторопилась со своим брифингом и этим  подставила  главу города. Такой информационный удар пропустить.

#12 Гость_кировчане

Гость_кировчане
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 10:36

Очередной гнусный поступок ! Подали как красивое решение проблемы "Детки будут заниматься бесплатно!" Для чего?Что б какая то белая крашеная тётка с других регионов благодарственные письма получала? Люди вкладывают в своих детей огромные деньги ,дети в гербах города Быкова по регионам пиарят! Всё надо развалить и всех в колхоз!! Чудики вы админисрация!

#13 Гость_минспорт

Гость_минспорт
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 11:08

Есть конечно один вопрос в этой истории - имеет ли Вятка право но образовательную деятельность , тренировочный процесс строго регламентируем и возглавлять его должны специально обученные люди с опытом работы .

#14 Гость_В курсе

Гость_В курсе
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 13:08

Эта история - очередной этап борьбы начальницы вятспорта Медведевой за СК "Союз", который до сих пор находится в муниципальной собственности. Родителей юных хоккеистов просто использовали втёмную. Почему-то именно ХК "Вятка" ездит на соревнования за счет Федерации по хоккею с шайбой, хотя даже не является ее членом. Но управление спорта через "Вятку-старт" отстегивает им бабла, не поставив в известность даже президента Федерации.  За что такая любовь? "Отталкивает стратегия ДЮСШ-6, которая, по словам Брызгалова, заключает в том, чтобы «воспитать до 12-14 лет и отдать в топовые клубы других регионов». - да неужели?? Получается, коммерческая команда ХК "Вятка" будет воспитывать чемпионов Кировской области? Зачем тогда финансировать спорт из бюджета, если родители оплатят все спортивные достижения своих чад? Распустить тогда надо управление по физкультуре, а Светлану Владиславовну - в тренеры. Или на нары. Как уж суд решит.

#15 Гость_Брызгалов

Гость_Брызгалов
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 14:40

Кстати, скажу спасибо Быкову что разруливает ситуацию. пресс-служба его работает, хотя  есть сообщение, что тема томозится шумайловой, но думаю, найдем общий язык

#16 Гость_негра

Гость_негра
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 16:15

А где, простите, ХК "Вятка" играет? В какой лиге, каких успехов добился? Чёй-то я ни афиш, ни таблиц, ни статей о громких победах не слыхала

#17 Гость_хоккеист

Гость_хоккеист
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 20:02

Да, именно ХК Вятка, как одна из команд области также будет воспитывать будущих чемпионов. Монополии ДЮСШ на хоккей в Кирове не будет. Когда Вятка набрала команду из 2000 года, ее даже не заметили. Когда Вятка сформировала дополнительно команду из детей 2002 года - ДЮСШ в лице Пестова стали ворчать, что за выскочки им жить мешают. Когда Вятка сформировала команду по 2004 году, и начала формировать по 2007, а у Пестова с Васькиным в ДЮСШ - пустота и недобор , тут они и прикуели:)). Не идет к ним народ на бесплатный лед. Никто не хочет в это болото лезть даже за бесплатно. Когда полгода назад назначили директором Васю Лаженцева и Палкина коммерческим в СОЮЗ, тут карта и поперла , подумали в ДЮСШ. В декабре из СОЮЗА уволили всех тренеров, сказав что абонентских груп больше не будет. Правда через пару недель группы возродились,и  там вдруг тренером оказался сын  одного из тренеров ДЮСШ - Васькина, да Пестов из ДЮСШ  повесил объявление, что проводит набор в платные группы и рубит денежку. Но народ по прежнему не идет. У Вятки сформировано 4 команды, а ДЮСШ - 2 некомплектные. Выход для них один- задавить Вятку. Выбить из Вятки команды 2004 и 2007 годов, частично просеять 2002, и развалить 2000.   Убрать нафиг конкуренцию в хоккее в Кирове, и пусть все будет опять как в сонном царстве. Без взлетов и падений, без медалей и поражений. Спросите у ДЮСШ - когда, какой год у них что- либо выигрывал на официальных соревнованиях ? Лаженцев выдал, что у ДЮСШ по спискам заявлено, что они тренируют 480 хоккеистов в 2012-2013 годах - они туда похоже  еще и весь хоккей с мячом   переписали :)).  Но деньги  ДЮСШ на 2013 год получили исходя из этой цифры, а счас их надо отрабатывать, иначе могут всплыть неэффетивное использование денежных средств и мертвые души в списках. И это еще одна из причин , почему ДЮСШ с помощью руководства СОЮЗА пытается загнать Вятку под себя.

#18 Гость_чепчанка

Гость_чепчанка
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 20:11

Вятка красавчики собирают денежки, лед в субаренду,дурят родаков маленких детей, а эти мудаки стадом идут у нас были комерсы, но избавились славо богу живем без проблем.А играйте вы в мячик нет у вас хоккея.

#19 Гость_Всезнающий

Гость_Всезнающий
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 21:47

Уважаемый Вкурсе,а как стать членом Кировской федерации хоккея?!Может они на какие-то членские взносы существуют?! Да вроде как из федерального бюджета финансируются, который,причём, увеличился на 300тыс.за счёт выигрыша Вятки на Кубке Поволжья! А детский хоккей ей (федерации) не интересен,Она представляет интересы любителей (из горадминистрации)..

#20 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 22 января 2013 - 22:43

Просмотр сообщениячепчанка (22 января 2013 - 20:11) писал:

Вятка красавчики собирают денежки, лед в субаренду,дурят родаков маленких детей, а эти мудаки стадом идут у нас были комерсы, но избавились славо богу живем без проблем.А играйте вы в мячик нет у вас хоккея.

В чепецке хоккей разве есть?????  Родители не хотят детей водить в олимпию. Лучше пиво пить на диване.  У вас и команд приличный нет.  Вятка рвет их как тузик грелку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных