Перейти к содержимому


- - - - -

Обманутые дольщики обклеили город листовками с просьбой губернатору о помощи

Новое Сергеево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 17:23

Сегодня, 09 октября 2017 года, утром кировчане заметили, что весь город обклеян листовками с просьбой о помощи.

Статья полностью

#2 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 08:35

Это очень и очень грустно. Сам попадал на огромные суммы (не по ипотеке)... но губернатор то при чем? Он должен был обьяснить, что не может быть сухих подвалов при строительстве на болоте на 2 метровой насыпной дамбе? Или проверить техдоккментацию застройщика? Из серии: "что в вас случилось? У меня украли деньги. Как это случилось? Я отнёс их в микрофинансрвую организацию. А вы смотрели их лицензию? Нет, 28% годовых же!!!! И что вы хотите? Путин - верни мои деньги!!!!"

#3 Гость_df

Гость_df
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 09:41

25 лет назад с попустительства вашего предыдущего поколения ЕБН устроил преступление - захват власти в Москве(ничем не лучше того, что было потом на Украине), затем и они, и вы поддерживаете так или иначе существующий строй многие года. Так чего же вы ноете, ведь это обычные риски капитализма, где человек человеку волк в плане денег?! Судитесь с застройщиком.

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 10:56

Неужели ещё не понятно что губернатору на всё похрену. Его дети здесь жить не будут и внуки не будут. Он отработает своё назначение, именно назначение а не ВЫБОР народа и уедет....

#5 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 12:38

Дюпина с Вагиной на помощь зовите!

#6 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 15:00

А вот зачем реветь сейчас?Вы же знали на что шли(это же риск изначально был-покупка на стадии котлована). На улице Щорса, 127к тоже говорили не покупайте,так нет всё равно не слушали и несли свои кровные,а сейчас ревут. Давайте сейчас проиграем в букмекерской конторе и тоже будем писать ,что нас обманули. Рискнули-не повезло. Рискуйте ещё ,в следующий раз может повезёт.

#7 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 10 октября 2017 - 15:02

Просмотр сообщенияАлексей (10 октября 2017 - 08:35) писал:

Это очень и очень грустно. Сам попадал на огромные суммы (не по ипотеке)... но губернатор то при чем? Он должен был обьяснить, что не может быть сухих подвалов при строительстве на болоте на 2 метровой насыпной дамбе? Или проверить техдоккментацию застройщика? Из серии: "что в вас случилось? У меня украли деньги. Как это случилось? Я отнёс их в микрофинансрвую организацию. А вы смотрели их лицензию? Нет, 28% годовых же И что вы хотите? Путин - верни мои деньги"
+++ согласен полностью+езжу по дамбе каждую весну и вижу как там всё плывёт.





Темы с аналогичным тегами Новое Сергеево

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных