Перейти к содержимому


- - - - -

Что подарить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:17

У коллеги по работе скоро День Рождения, мы с этим парнем очень сдружились. Поэтому я хочу ему что-то подарить, только не могу придумать что именно. Дайте совет, что можно купить для молодого парня?

#2 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:21

Я так понимаю, вам нужно не слишком дорогой вариант подобрать? Я бы рекомендовала купить ему кошелек, или ремень. А что, для молодого парня, подходит даже очень, такой подарок. А там, смотрите сами, может вам покажется неподходящим.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:29

У меня недавно была подобная ситуация. Тоже сдружились с одной девчонкой на работе, а у нее День Рождения. Она меня пригласила, а я не знаю что подарить, и все. Хоть и общаемся, и об интересах ее знаю уже многое, впала в ступор какой-то. Потом прямо спросила, что ей нужно, может и вам так поступить? А если не хотите спрашивать, можно купить в подарок свежеобжаренный кофе https://justcoffee.r...bzharennyj-kofe. Как-то красиво упакуйте, еще поздравительную открытку подписать можно.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:32

Я бы, на вашем месте, просто деньги в конвертике подарила. Пусть ваш друг сам купит то, что ему необходимо. А смысл выдумывать что-то, а вдруг купите то, что ему вообще не нужно?

#5 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 08:14

А на какую сумму вы рассчитываете купить подарок? Я бы вам рекомендовал посмотреть для коллеги, что-то из мужских аксессуаров. Можно купить кошелек, красивый ремень, или шарф. Кстати, кофе или чай тоже неплохие варианты. Вы могли бы купить чай смола пуэра, как-то красиво его упаковать. Почитать о том, какие отзывы о чае смола пуэра пишут, можно на этом сайте: http://smola-puera.ru/coments.

#6 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 12:50

У моего лучшего  друга тоже скоро День Рождения, 30 лет исполняется, подскажите и мне, что ему можно подарить? Мой друг человек творческий, работает у нас на фирме дизайнером.

#7 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияЛеонид Сахаров (03 января 2018 - 12:50) писал:

У моего лучшего  друга тоже скоро День Рождения, 30 лет исполняется, подскажите и мне, что ему можно подарить? Мой друг человек творческий, работает у нас на фирме дизайнером.
Творческому человеку можно подарить билет на концерт. Вот, например, скоро по России пройдёт цикл концертов, посвященных спектру современного композиторского искусства. На концерте выступят такие известные композиторы и пианисты как: Ilya Beshevli, Max Richter, Julien Marchal и д.р. Пока ещё билеты можно со скидкой приобрести, вот тут есть промо-код http://fbits.ru/

#8 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 января 2018 - 18:23

хорошая идея с билетом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных