Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове снесут незаконный жилой комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 23:27

Судебные приставы Кирова разыскивают собственника ЖК «Уютный», чтобы исполнить решение суда по сносу дома.Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 08:20

Бред собачий!!! Зачем сносить?!? Ну построил..., ну купили люди, так пусть живут. Зачем выгонять людей на улицу?! Кому помешал этот дом? Сколько в Кирове недостроев!!!? ...и это уже норма((( Люди покупают жильё в строящихся домах и не могут заехать в свои квартиры, т.к. застройщик не достраивает((( Деньги собрали с людей и "кинули"(((  Нашими дебильными законами создали благоприятную почву для мошенников и их становится все больше, т.к. нет на них управы(((((((  Чиновники пожимают плечами, "правосудие" бессильно и крайними остаются законопослушные граждане((( В какой стране мы живём!!!???

#3 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 08:39

В Порошино один деятель таким же образом таунхаус построил, сейчас не знает что с ним делать - квартиры не покупают.

#4 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 08:45

Зачем сносить? Откат не заплатил!  В Кирове процентов 50 домов построено с нарушениями. И что? Все платят откаты.

#5 Гость_таунхаус

Гость_таунхаус
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияхрюн (19 октября 2017 - 08:39) писал:

В Порошино один деятель таким же образом таунхаус построил, сейчас не знает что с ним делать - квартиры не покупают.


ты то куда со своим рылом в калашный ряд ?

#6 Гость_Потише

Гость_Потише
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияГость (19 октября 2017 - 08:20) писал:

Бред собачий Зачем сносить?? Ну построил..., ну купили люди, так пусть живут. Зачем выгонять людей на улицу? Кому помешал этот дом? Сколько в Кирове недостроев? ...и это уже норма((( Люди покупают жильё в строящихся домах и не могут заехать в свои квартиры, т.к. застройщик не достраивает((( Деньги собрали с людей и "кинули"(((  Нашими дебильными законами создали благоприятную почву для мошенников и их становится все больше, т.к. нет на них управы(((((((  Чиновники пожимают плечами, "правосудие" бессильно и крайними остаются законопослушные граждане((( В какой стране мы живём???
Что ты так возбудился? Или ты подельник этого Махнева в лице супружеской четы Макаровых из "Риэлти Групп", которые впаривали эти квартиры дурачкам. А сносить нужно, иначе всякие мошенники будут и дальше строить по такой схеме.

#7 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 11:28

Просмотр сообщенияПотише (19 октября 2017 - 10:31) писал:

Что ты так возбудился? Или ты подельник этого Махнева в лице супружеской четы Макаровых из "Риэлти Групп", которые впаривали эти квартиры дурачкам. А сносить нужно, иначе всякие мошенники будут и дальше строить по такой схеме.
- ну и будут строить, тебя-то чего так задирает?

#8 Гость_махнев

Гость_махнев
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 11:47

Живу давно в Испании и никакие приставалы мине не указ,ь.

#9 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 13:28

А башня напротив мэрии ,которая уже заселена ,,в центре города была построена со всеми  разрешениями!?

#10 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 13:32

А что дом аварийный? Если застройщик не прав нельзя его ( дом ) изъять в доход государства и от имени оного предоставить квартиры?  А куда при строительстве и продаже квартир смотрели контролирующие органы которых нужно обойти со всякими согласованиями не один день? Что же вы выборные и назначенные на должности рожи опять отыгрываетесь за свою тупость на людях!  Что, у сильного всегда не сильный виноват?

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 19:13

Пущай сносят, чем хуже - тем лучше для создания революционной обстановки в регионе.

#12 Гость_аким

Гость_аким
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 21:00

Пусть владелец усыновляет всех квартирантов - дом будет одноквартирный и односемейный, на ИЖС можно.

#13 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 21:29

Вообще-то все знают,что разрешение на строительство дает администрация.Не видел сам,не знаю,но говорят,что не просто так.Больше половины из разрешенного строительства(администрацией!) оказывается недостроем и проблемой с обманутыми дольщиками.А чел без разрешения администрации честно продал людям квартиры.Никого,из заплативших ему,не обманув.Может,администрация считает,что владельцы квартир не тому заплатили?Пора администрации одеть брезентовые рукавицы и поработать на стройках Родины.Вообще-то человеческие ценности просты:не укради,не убий и ...Причем не убий не на первом месте,что поражает меня,но не администрацию.Выгнать людей в бомжи и в нищету-медленное убийство.Они же еще получат на лапу и еще много разрешат для свих и своей родне и боссам.Я сказал бы,через что приняты эти решения,но я не европеец и не толерантен к педерастам.

#14 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 22:35

К сказанному:"-Я старый солдат и не знаю красивых слов любви..."Мой лексикон в этой теме запрещен законодательством РФ

#15 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 19 октября 2017 - 22:54

Тема задумчивая..Люди,привыкшие давать разрешения за деньги...Цена вопроса...вспоминаю старый советский анекдот про жену,дочь и папу,когда он спрашивает,дали бы они за миллион,а потом поражается,что, полный дом бл.,а денег нет.Парадокс!В 91 году парадокс разрешили,причем без помощи выдающихся математиков.Аналогия налицо,или,кому больше нравится,на ж-у.

#16 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 октября 2017 - 21:57

безсносе ничнии подписи танкиста ни одной стройки не случилось,а у кого случилось(на гороховском пер.,например),то людей загоняли  обратно в подготовленный  к сносу барак,так что сносить дом- удивительного в этом  ничего нет-так строили при танкисте.

#17 Гость_;bntkm

Гость_;bntkm
  • Гости

Отправлено 25 октября 2017 - 14:35

Я только не могу понять, дом построен, квартиры зарегистрированы в регпалате (без этого не получить собственность), люди купили квартиры. Живут в них. А теперь вдруг дом под снос. А куда смотрели ранее, когда дом регистрировался, на каждую квартиру получали документы на собственность, а затем продавали и снова регистрация. Что тогда глаза были чем-то закрыты или что? Или при продаже мало кому-то дали? Сейчас виноваты нормальные граждане, купившие жилье, а денежки им кто вернет. Часть наверно в долги залезла. Уважаемые, поставьте себя на место тех жильцов.

#18 Гость_АНП

Гость_АНП
  • Гости

Отправлено 25 октября 2017 - 16:17

В суд надо подавать на чиновников которыене дали разрешение на строительство и зарегистрировали  собственность  в таком доме . За свои незаконные решения  и подписи они должны нести материальную ответственность перед гражданами!

#19 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 25 октября 2017 - 19:00

Просмотр сообщенияАНП (25 октября 2017 - 16:17) писал:

В суд надо подавать на чиновников которыене дали разрешение на строительство и зарегистрировали  собственность  в таком доме . За свои незаконные решения  и подписи они должны нести материальную ответственность перед гражданами

Плюсом присесть далеко и надолго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных