Перейти к содержимому


- - - - -

Что подарить жене?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 16:31

Форумчане, что можно подарить жене на годовщину? Что ее может впечатлить? Дарит ли кто белье или костюмчики?

#2 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 16:36

Я неоднократно дарил женское белье, жена у меня его просто обожает, в гардеробе его полно, но все равно при любой возможности докупает.

#3 Ocharovashka

Ocharovashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 15:49

Белье никогда лишним не бывает, его может только  не хватать.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 11:14

Подарите лучше золотое колечко или серьги.

#5 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 11:19

Подарите лучше что-ниб. из одежды, её много не бывает) или подарочный сертификат

#6 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 10:19

Как вариант - набор парфюмерии, косметики, ухаживающих средств + цветы

#7 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 10:25

Я, лично, каждый год на юбилей брака дарю своей жене цветы, парфюм, шикарный наряд какой-нибудь или же эротическое нижнее белье с кружевом, которое покупаю в секс-шопе напротив нашего дома или заказываю онлайн здесь https://cosmo-salon.ru . Было такое, что пару раз на годовщину мы друг другу ничего не дарили, а отправились в путешествие.

#8 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 21:50

Я своей жене недавно подарил на годовщину, золотые серьги и кольцо. Она очень обрадовалась такому подарку, потому, что любит ювелирные украшения. Еще заказал для нее фруктовый букет.

#9 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:00

Автор, а на какую суммы Вы рассчитываете??? Если у Вас есть финансовая возможность, тогда можно купить для жены норковую шубку или же драгоценности, все женщины любят такие подарки. Если же это слишком дорого для Вас, тогда купите для жены парфюм. Например в этом интернет-магазине, можно посмотреть духи Эллипс.

#10 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 21:19

Мне мой муж дарит всегда драгоценности. А в этом году, вообще меня удивил, подарил путешествие в Таиланд. Летали вместе, много впечатлений. Может, и вам такой подарок сделать?

#11 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 21:26

Рекомендую вам купить что-то из женских аксессуаров. Выше, парфюм советуют, это нормальный подарок, но мне кажется слишком простой. Наверное, лучше все-таки выбрать что-то подороже, если конечно имеете такую возможность. Как вариант, посмотрите итальянские сумки Cromia из натуральной кожи здесь: http://berezka-expre.../brands/cromia/ Только, вам нужно будет пройти регистрацию, чтобы получить доступ к каталогу.

#12 Капелька

Капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 ноября 2017 - 19:08

Подарите ей что-нибудь практичное, например, праздничную скатерть https://textilbest.ru/skaterti/ или красивый комплект постельного белья... либо как всегда букет роз и золотое украшение.

#13 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:30

Подарите ей золотое украшение, точно ей понравится.

#14 gadaimen

gadaimen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:24

У меня с этим все гораздо проще - спрашиваю чего конкретно она хочет или просто даю деньги

#15 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:19

Моя жена предпочитает сама покупать такие интимные вещи, наряды и удивлять меня. Мы оба очень раскрепощенные, горячая парочка, познакомились на знакомствах бесплатно и вот вместе уже целый год! Целый год я счастлив и не устаю узнавать эту девушку!

#16 Dinelol

Dinelol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 00:59

Можно подарить прекрасный вечер, и хорошую ночь. Ведь сейчас даже возраст этому не помеха. Хоть и проблема с отсутствием делания у женщин встречается очень часто , . Сейчас доступны услуги сексолога, да и просто много очень хороших и безопасных препаратов, которые помогут восстановить либидо. Например вот такой https://generics24.ru/sialis сиалис будет эффективен, почитайте про него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных