Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчан просят писать письма в поддержку Никиты Белых

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 11:06

Авторы Telegram-канала, посвященного Никите Белых, призвали писать письма экс-губернатору Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 11:33

Не буду! За что его поддерживать? За то что наделал многомиллиардные долги? Развалил медицину вместе с машуко гайдар?

#3 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 11:55

Конечно, говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Но это российское ворьё вообще оборзело, так что, NAIN.

#4 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 12:30

Однозначно не х - й писать. Одного вора сменил другой вор. Но думаю при Белых все ровно было бы по легче жить. А Вася не успел заступить уже Коммуналку подняли - то ли еще будет.

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 13:38

От кого он ждёт писем поддержки - от кировчан или вятчан?
Кировчане его первым делом попросили избавить город от Быкаффа со своим "меценатом" - проигнорировал и только "ссыльные" это сделали с лёгкостью и быстро.
Вятчане его попросили вернуть городу историческое название  и оставить память о себе этим поступком - тоже нашёл отмазку.
Ну и от кого же ты ждёшь писем? Как ты, так и к тебе......

#6 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 14:42

Он на многое отмазки давал)много раз обращались,а в ответ (действуйте сами). Вот и вы Никита Юрьевич теперь-действуйте сами)

#7 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 17:27

Напишу и поддержу
Хороший губернатор был и мужик отличный

#8 Гость_хахаха

Гость_хахаха
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 17:48

Просмотр сообщениямакс (23 октября 2017 - 12:30) писал:

Однозначно не х - й писать. Одного вора сменил другой вор. Но думаю при Белых все ровно было бы по легче жить. А Вася не успел заступить уже Коммуналку подняли - то ли еще будет.

Легче? Ну конечно, если еще бы кредиты давали то было бы легче при любом губере. Где экономический прорыв?  Не знаю как кому, а мне его не жаль, как губер он полный отстой, скорее балабол зачетный. Все что сегодня происходит в экономике - результат прошлых движух от власти, и не более.

#9 Гость_Епрст

Гость_Епрст
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 19:32

Если бы он с машкой не накосячил-то без проблем написала бы....Но они такого Х....я натворили напару!!!!

#10 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 19:37

Да какая разница кто у руля,был никитос,нахапал,теперь следующий,очередь из желающих длинная,если министры хапают,чего уж о губернаторах говорить,просто придёт время и всем это надоест,мы народ ленивый,но если совсем прижмет-не остановить и заграница нам поможет

#11 Гость_ Макс

Гость_ Макс
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 21:15

В бубен дать этим авторам и туда же  их отправить, к  мерзкому слизняку- коррупционеру и  либерасту..

#12 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 23 октября 2017 - 21:38

[quote name='Вася' timestamp='1508755083' post='654489']От кого он ждёт писем поддержки - от кировчан или вятчан?
Вася,не пиарте нового ,он достоин старого!Что губернатор США,что президент Кировской области(шучу,шучу) может быть черным,белым,желтым,куклой барби - но он будет вести себя согласно правилам,на которых он здесь вообще появился.У нас не принят курс на индустриализацию(бред Медведева насчет каких-то цифровых,заменяющих хлеб,масло,овощи  и мясо,даже не берите в голову.вранье) и укрепление безопасности страны.Объявленный приоритет на 2018 год для наполнения бюджета - торговля природными ресурсами,из дохода от которых,как вы знаете,90% забирают частные лица ."Гипс снимают,бриллианты забирают!"-продажи и цены падают.И что покупает страна - покупает плюсом с каждым чайником свою проданную нефть,но дороже ,куда производитель,соответственно вложил свои затраты за потребленную энергию от сжигания нефти и газа.Так как же поддержать свой уровень,откуда еще все взять на виноградники и дворцы? Собрать с нищих!С голого нитка....виноградник! Но ведб нужен ДЕРЖИМОРДА! А ВОТ И ОН!

#13 Гость_артем

Гость_артем
  • Гости

Отправлено 24 октября 2017 - 11:55

пусть сидит вор должен сидеть

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 октября 2017 - 12:34

Зайдите на ЮТУБ и посмотрите как Вася сопли жуёт.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных