Перейти к содержимому


- - - - -

Посоветуйте аккумулятор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 15:53

Форумчане, доброго времени суток! Хочу купить новы аккумулятор. Мой старый, который сейчас стоит у меня в машине, совсем плохо стал держать заряд, особенно сейчас, когда на улице уже холодно, а у меня гараже нет и  машина стоит на улице. Какие у вас аккумуляторы? Хочу купить такой, чтоб прослужил мне лет пять-шесть.Буду благодарен за советы.

#2 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 16:09

Я себе поставил Бошовский аккумулятор. Уже шесть лет как, работает нормально, не жалуюсь. А вообще, если за машиной следить и правильно ухаживать за аккумулятором, то он будет служить долго и исправно, и неважно какой он марки. Это из своего опыта.

#3 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 17:02

Вы можете свой старый аккумулятор попробовать оживить. Потренировать его, разрядите его до нуля, потом зарядите, потом опять разрядите, и там пару раз. Я так старый отца аккумулятор реанимировал.

#4 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 17:22

У меня такая же проблема. Мой старый аккумулятор меня стал часто подводить. Сейчас вобще стараюсь его в тепло заносить, пока машина стоит. .  Сейчас пока изучаю рынок, читаю информацию про ту или иную марку. На данном этапе рассматриваю вот эти аккумуляторы для Skoda http://akbmag.ru/akk...tor-dlya/skoda/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных