Перейти к содержимому


- - - - -

Кредит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:40

Недавно купили новую квартиру и теперь необходимо сделать в ней косметический ремонт. Денег осталось мало, поэтому хочу попробовать взять кредит. Посоветуйте, где можно выгодно оформить его?

#2 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:46

Я несколько лет назад оформила себе кредит в Альфа банке, брала тогда сумму в 200000 рублей. Погасила все вовремя и осталась довольна их обслуживанием.

#3 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 17:02

А я при необходимости стараюсь брать кредиты в Тинькофф банке, там могут подобрать подходящий вариант для займа. Уже несколько раз обращался к ним, но я беру не крупные суммы, до 30000 руб.

#4 Орхидея

Орхидея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 17:14

Мне приходилось брат кредит один раз в жизни, это было очень много лет назад, тогда проблем с его погашением у меня не возникло. Сейчас тоже планирую оформить кредит. Скорее всего буду брать в Сбербанке. Нашла на этом сайте https://sbank-gid.ru...-2017-godu.html подробную информацию про кредиты Сбербанка физическим лицам. Автор, может и Вам рассмотреть этот вариант?

#5 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:30

Через интернет сейчас всем дают кредиты.

#6 Задохин

Задохин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:57

Я лично, напрямую с банками уже не планирую сотрудничать, потому как, существуют очень достойные альтернативы. Как раз рассматриваю сейчас для себя возможность взять кредит на карту онлайн https://www.zaymer.ru/ . Меня кстати на будущее интересует вариант кредитования под залог недвижимости. Скажите, кто-то знаком с этим, можете в двух словах рассказать?

#7 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияЕленка (02 декабря 2017 - 17:30) писал:

Через интернет сейчас всем дают кредиты.
В Смысле - это как  через интернет? Не видя человека и его документов можно взять кредит в банке?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных