Перейти к содержимому


- - - - -

Покупки в европейских магазинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 13:56

У меня соседка всегда хорошо выглядит. Как-то сделала ей комплимент и невзначай спросила, где она одежду покупает. Ответ меня удивил - в Европе. Но я не замечала, чтоб она вообще ездила за границу. Значит можно как-то через интернет покупать. Кто знает, как это делается, поделитесь секретами, пожалуйста. Я бы тоже себе что-то интересное хотела купить.

#2 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 14:10

А почему Вы сами у неё не спросили о том, в каких магазинах она покупает и именно ли в самой Европе? Думаю, что она бы поделилась с Вами своими секретами. Возможно она вообще в обычных бутиках всё покупает, там действительно хорошая одежда европейских брендов есть в продаже. Просто нужно уметь искать.

#3 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 14:31

Возможно и в бутиках покупает, а может и в европейских интернет-магазинах находит хорошие вещи. Сейчас многие таким образом скупаются, особенно если есть сезонные распродажи. Есть сайты, через которые такие заказы можно делать и они же делают доставку непосредственно заказчику в Россию. На этом сайте можно совершать такие покупки, по ссылкам зайдите, посмотрите, в каких магазинах можно выбирать одежду.

#4 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 15:15

Я только в интернет-магазинах Америки покупаю. Через посредников сначала делала, а потом сама научилась совершать покупки и даже для подружек сейчас заказываю, чтоб доставка была дешевле. Если интересует одежда американских брендов, могу рассказать про качество, размеры и как это можно делать самому.

#5 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:32

Да ладно, как будто бы заходя в магазин вы все вокруг русское видите. Большинство брэндов американские или европейские. Но я по магазинам ходить не люблю. Покупаю в clouty, там часто хорошие скидки на товары. Там вы и европейское найдете и какое угодно, благо выбор большой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных