Перейти к содержимому


- - - - -

Бывший подчиненный не стал сдавать Белых лично

Никита Белых Равиль Ахмадуллин Сергей Щерчков Владимир Сысолятин НЛК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 18:51

1 ноября в Пресненском суде Москвы продолжили рассматривать дело экс-губернатора Кировской области, которому вменяют взяточничество в особо крупном размере. Рассказчиком этого дня стал бывший глава минлесхоза Равиль Ахмадуллин: во время следствия он активно свидетельствовал не в пользу Белых, однако на суде заявил, что все было в рамках закона.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:30

На нары всю банду Белых, за гроши отдававшую оффшорным жуликам наш лес, и заложившую по коммерческим кредитам этих жуликов областную собственность, не пожалев даже здания детских садиков и областной филармонии. А уж подарок своей безграмотной прошмандовке поста заместителя председателя правительства вообще за гранью порядочности и здравого смысла.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 ноября 2017 - 03:35

А вот если подать заявление о привлечении Ахмадуллина к уголовной ответственности по ч.1 ст.307 УК РФ, дабы проверка сообщения выяснила, когда же он солгал, а когда дал правдивые показания?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 ноября 2017 - 03:36

"Также следователю Веснин говорил, что губернатор водил всех с работы в престижный кинотеатр и выкупал ряд."

Вот зачем он это говорил следователю? Чтобы ЧТО?

— ...Это не точная формулировка, шел пятый час допроса.
Судья говорит, что это не неправильные формулировки, а ложные показания.
— При этом вы продолжаете говорить, что давление на вас не оказывалось? — спрашивает Белых.
— Да, я продолжаю это говорить, — вздыхает свидетель.

Борис Веснин вызывает у меня невероятно сильное чувство брезгливости и даже отвращения...

Непременно подам заявление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.307 УК РФ в отношении Бориса Веснина.

#5 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:16

Твари продажные!!!Всю опг за решетку!!!

#6 Гость_ВЯТИЧ

Гость_ВЯТИЧ
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:31

весь ВЯТСКИЙ ЛЕС продал падла......со своей гайдарсаакашпиливили своей.... Кикнурский р-он село Кресты место сходки белых и всех криминальных бобосов...

#7 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2017 - 00:11

Комментирующие! Если вы знали, что он воровал, почему же не обратились в следственные органы? А сейчас как шакалы набросились. Противно читать, высказывания, как у побывавших в местах не столь отдаленных.

#8 Гость_Вот именно

Гость_Вот именно
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияКировчанка (04 ноября 2017 - 00:11) писал:

Комментирующие Если вы знали, что он воровал, почему же не обратились в следственные органы? А сейчас как шакалы набросились. Противно читать, высказывания, как у побывавших в местах не столь отдаленных.

Они не могут по- другому. Трусливые очень. Когда в ответку может прилететь- кто полезет?!))) Попинать они могут, когда уже наверняка уверены, что ответа не будет, вот тогда и начинают шакалить))) стремные шакальчики, даже не собаки))) Зачем так унижать собственное достоинство?

#9 Гость_Вот именно

Гость_Вот именно
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2017 - 17:44

К долгих не относится, у него личные мотивы, насколько я поняла. Словесная месть, хотя зачем уже?! Не трус, ясно, но нафиг пинать умершего, не по мужски.

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 ноября 2017 - 02:02

Да, у меня личные мотивы. Но личные мотивы не делают меня необъективным.

Я пинал Белыха и "в бытность". За что и получил два уголовных дела, которые были прекращены в СУ СК России по Кировской области с формулировкой "в связи с отсутствием ПРИЗНАКОВ преступления".

Пинал тогда - могу и сейчас.

Веснин - он и сейчас "при деле". Служит Азимову. Т.е. он как бы не "мёртвый лев", верно ведь?

Вершинин - тоже не особо "мёртв".

#11 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияВот именно (06 ноября 2017 - 17:41) писал:

Они не могут по- другому. Трусливые очень. Когда в ответку может прилететь- кто полезет?))) Попинать они могут, когда уже наверняка уверены, что ответа не будет, вот тогда и начинают шакалить))) стремные шакальчики, даже не собаки))) Зачем так унижать собственное достоинство?
оба пасти свои закройте,твари!

#12 Гость_Вот именно

Гость_Вот именно
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 23:51

Просмотр сообщениявася (07 ноября 2017 - 11:44) писал:

оба пасти свои закройте,твари

Вася, у тебя обострение? А оба это кто? И тварь тут одна, Васяяяяя)

#13 Гость_Тотоже

Гость_Тотоже
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 08:03

Просмотр сообщенияВот именно (07 ноября 2017 - 23:51) писал:

Вася, у тебя обострение? А оба это кто? И тварь тут одна, Васяяяяя)
Да ты,сучонок не шестерка беляша часом?Следи за базаром,урод!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Равиль Ахмадуллин, Сергей Щерчков, Владимир Сысолятин, НЛК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных