Перейти к содержимому


- - - - -

Сдавшего экс-главу КРИКа самого хотят слить

Константин Ситчихин Профстрой Содействие бизнесу ОПКО Игорь Бондарь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:27

В Кирове судят экс-главу КРИКа Виталия Шмакова, пойманного со взяткой, но тучи сгущаются над человеком, который его сдал: предприниматель и профсоюз утверждают, что Константин Ситчихин уже проворачивал подобную схему.

Статья полностью

#2 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 21:49

До чего же запомоенные кировские бизнесмены и члены общественной палатки.

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:13

Какой то заказухой попахивает))

#4 Гость_Гость3

Гость_Гость3
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:26

До конца раскрывая тему... Роман Александрович Плюснин (Жданов в статье) выдабщийся деятель. Был уволен из кировского отделения РЖД в 2014 году за многочисленные поборы и банальное воровство. За время работы в РЖД на «честные заработанные» создал БИЗНЕСС в Нижнем Новгороде и записал его на родственника Козлова. Бизнесс не пошёл и он решил все распродать.
В 2015-2016 годах организовал бизнесс по отгрузке вагонов с «ворованным лесом». Но бизнесс тоже не пошёл. ОБЭП до сих пор расследует это дело, где подозреваемым проходит Плюснин. И это только та часть дел Плюснина, которая лежит на поверхности в открытых источниках.

#5 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:28

Игорь Бондарь ))) тот еще правдоруб ))) и Вашим  и нашим, главное  деньги /
«На пикете рядом все время крутился Бондарь (Ред. - Игорь Бондарь, руководитель Кировского регионального отделения «СОЦПРОФ»), пришлось ему напомнить, кто его привлек для защиты работников Треста после объявления Треста банкротом. А так же о том, кто ему вплоть до 2014 года платил 100 тыс. рублей ежемесячно на эту работу. А также по отдельному договору оплачивал услуги по представлению акционеров в банкротном деле Треста - рассказал бизнесмен. - И тут он выдал мне, что это именно он подал заявление в арбитражный суд о привлечении акционеров к субсидиарной ответственности от имени ООО «Отделстрой». То есть, якобы защищая, сам же и подставлял и нападал. На мой вопрос, как так можно делать, он убежал, лишь сказав, что он очень рад, что я наконец то начал активно действовать, а для денег все средства хороши».

#6 Гость_ltl

Гость_ltl
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:38

и типа этого общественника опять никто на чистую воду не выведёт? где Антон? тут такая громкая заварушка намечается и без него....

#7 Гость_Znakom s situaciey

Гость_Znakom s situaciey
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:39

Занимался данным спором по поручению одной из сторон. Жданов (Плюснин) изначально пытался продать несуществующий долг., не передавая все необходимые документы, подписывая липовые договора за действительного собственника. Когда обман вскрылся, вместе с Бондарем тут же побежал в полицию и суд. Странные бизнесмены нынче.

#8 Гость_Гость88

Гость_Гость88
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 22:46

Итог. Все это болото зашевилилось. Сейчас просто переводят внимание 'общественности' на Ситчихина. Это стандартный, банальный ход. Похоже многим Ситчихин мешал 'проворачивать свои делишки'. Теперь пытаются просто подорвать авторитет парня, вымазав его в том в чем сами уже утонули.

#9 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияГость88 (01 ноября 2017 - 22:46) писал:

Итог. Все это болото зашевилилось. Сейчас просто переводят внимание 'общественности' на Ситчихина. Это стандартный, банальный ход. Похоже многим Ситчихин мешал 'проворачивать свои делишки'. Теперь пытаются просто подорвать авторитет парня, вымазав его в том в чем сами уже утонули.

Не смешите мои тапочки,о каких делишках вы говорите!!! Думаю это обыкновенный тип который не гнушается зарабатывать на всех кривых темах
А вся эта общественненная деятельность по моему мнению пыль в глаза и просто пиар
Помнится этот товарищ трудился у нас в Кирово-Чепецком ГИБДД, был обыкновенный простой полунеграмотный милиционер. Удачно женился и новые родственники как раз его Киров в бэп устроили работать.
Так,что мой совет автору в этом направлении поработать

#10 Гость_Гость_01

Гость_Гость_01
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияКировчанин (01 ноября 2017 - 23:56) писал:

Не смешите мои тапочки,о каких делишках вы говорите Думаю это обыкновенный тип который не гнушается зарабатывать на всех кривых темах
А вся эта общественненная деятельность по моему мнению пыль в глаза и просто пиар
Помнится этот товарищ трудился у нас в Кирово-Чепецком ГИБДД, был обыкновенный простой полунеграмотный милиционер. Удачно женился и новые родственники как раз его Киров в бэп устроили работать.
Так,что мой совет автору в этом направлении поработать
Хаха...Новая тема: удачно женился... ваши мнения, господа.....

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 ноября 2017 - 03:33

Просмотр сообщенияltl (01 ноября 2017 - 22:38) писал:

и типа этого общественника опять никто на чистую воду не выведёт? где Антон? тут такая громкая заварушка намечается и без него....

:)))

#12 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:58

Ну мутила - этот Ситчихин. Точнее мудила. Как с ним после всех таких затей можно разговаривать вообще, тем более коммерсантам. Всегда надо решать самостоятельно.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 10:52

"Основная задача - получение коммерческой выгоды."

#14 Гость_Мда

Гость_Мда
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 14:04

Мда....

#15 Гость_sergant

Гость_sergant
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2017 - 15:24

«В последнее время немного у нас среди активных граждан бескорыстных людей, действующих в общественных интересах. Согласитесь, что это редкое социальное явление. Как так получилось, что это именно Вы? Это порыв души, либо это какая-то другая мотивация, а может, это поиск социальной справедливости или реализация Ваших принципов?», - спросил судья. «Наверное, это больше реализация своих принципов, потому что мы живем в обществе, где передача денежных средств за помощь становится постоянным явлением. Это надо искоренять. Это моя жизненная позиция», - сказал Ситчихин.

"Основная задача - получение коммерческой выгоды."

#16 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2017 - 09:47

практика "строек народного хозяйства" незаслуженно забыта, что тут разбираться с этими бездельниками - сливать и того под кого копают и того кто копает, кстати - кто потенциальный получатель КРИКа и баблища? и его - тоже, как определиться. Однако сдается мне, что покопка под Васильева, щиплющего кур, а место его готов занять уже готовенький талантливый вятский предприниматель

#17 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:07

Знаю этого Ситчихина лет 8,очень мутный и хитрый тип.





Темы с аналогичным тегами Константин Ситчихин, Профстрой, Содействие бизнесу, ОПКО, Игорь Бондарь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных