Перейти к содержимому


- - - - -

Артур Абашев уходит с поста координатора кировского штаба Навального

Артур Абашев Алексей Навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_В.В.П

Гость_В.В.П
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:17

Для ясности, согласен с вами на 100%. В том-то и дело, что всё ещё хуже и от этого становится страшно. А ещё страшнее, то что большинству промыли мозги многолетней пропагандой. Самый прикол, что становимся всё больше похожи на КНДР, мы как корова, которую ведут на убой, ласково поглаживая и приговаривая(.  
Оценочное суждение б**)

#22 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 17:39

Читаешь эту вашу ху..ю и думаешь зачем вам нужен новый хозяин будь то пут или нав или кто другой? Живите сами по себе и для себя, какая между ними для нас разница? Вам не всё ли равно кто из них будет деньги(казну,ресурсы) пиз....ть -  с вами не поделятся.

#23 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:05

Просмотр сообщения777 (07 ноября 2017 - 17:39) писал:

Читаешь эту вашу ху..ю и думаешь зачем вам нужен новый хозяин будь то пут или нав или кто другой? Живите сами по себе и для себя, какая между ними для нас разница? Вам не всё ли равно кто из них будет деньги(казну,ресурсы) пиз....ть -  с вами не поделятся.
блеешь или платят?а мои внуки будут вымирать или жопы барские подтирать?

#24 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:14

как будто неработь лучше меня.обоснуй возможность получения энного количества миллионов в сутки людьми ничего не производящими и ничего не умеющими на фоне 15 тыров тех кто работает и работал?ты знаешь,почему убили ссср?потому,что это единственная страна в мире,где эксплуататоры были ликвидированы,КАК КЛАсс.и засунь свой испачканный говном воров язык в свою жопу.

#25 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2017 - 20:28

777 -ну,портвейн,понятно...партийная кличка агента охранки едра.у них понятия о народе - портвейн и водяра.

#26 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2017 - 12:33

Просмотр сообщениядля ясности (07 ноября 2017 - 20:28) писал:

777 -ну,портвейн,понятно...партийная кличка агента охранки едра.у них понятия о народе - портвейн и водяра.
Для ясности тебе барану отвечу что ты и внуки твои будут по уши в говне стоять до тех пор пока ты не поймёшь что надеяться в этой жизни не на кого, а такое быдло как ты предназначен работать языком в чьей нибудь жопе. Твоя баранья башка не может догадаться что придёт Навал или кто другой тебе один хер ничего не светит. Ты для начала хоть грамматику освой а потом к клавиатуре лезь сучонок.

#27 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:13

портвеша,с чего ты взял,что мне нужен навальный? это твои внуки будут в говне по шею,т.к. 'это твои слова: "... Вам не всё ли равно кто из них будет деньги(казну,ресурсы) пиз....ть ..."  казну,крепленый,никто не должен разворовывать. конечно,у тебя не язык в говне,это просто образно сказано. пропогандоны вкусно кушают и имеют свои 30 серебренников от власти воров,за что и стараются,вылизывают. говно у тебя в голове.мне нисколько не интересно с тобой дальше собачиться,ведь у тебя,как и ведущих едорасов на 1 канале и приглашенных ими бандер,просто установка.

#28 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:08

Я так и подумал что ты не далёкого ума человек так как ассоциация числа у тебя сводится только лишь к марке портвейна. Жаль. Ну а по жизни так никогда не будет чтобы никто не воровал и не предавал. Я хотел  сказать что в этой жизни нам надеяться не на кого, только лишь на самих себя. Кстати, кроме 1 канала есть много других,а эти всевозможные ток-шоу с наигранными клоунами принципиально не смотрю.

#29 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:29

Просмотр сообщения777 (09 ноября 2017 - 14:08) писал:

Я так и подумал что ты не далёкого ума человек так как ассоциация числа у тебя сводится только лишь к марке портвейна. Жаль. Ну а по жизни так никогда не будет чтобы никто не воровал и не предавал. Я хотел  сказать что в этой жизни нам надеяться не на кого, только лишь на самих себя. Кстати, кроме 1 канала есть много других,а эти всевозможные ток-шоу с наигранными клоунами принципиально не смотрю.
в данном твоем тексте,между нами,"недалекого  ума " пишется слитно,а не "не далекого ума". ты уж держи марку,если строишь из себя умного. найди в моем тексте,где я призываю навального в президенты. я прекрасно понимаю,что и теперешняя власть и навальный - выходцы из одного гнезда. ты пишешь,что хотел сказать "...что в этой жизни нам надеяться не на кого, только лишь на самих себя..." ,но сказал "...зачем вам нужен новый хозяин будь то пут или нав..." и "... не всё ли равно кто из них будет деньги(казну,ресурсы) пиз....ть - с вами не поделятся." советую на будущее внимательнее читать то,что хочешь откомментировать.

#30 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:51

Просмотр сообщениядля ясности (09 ноября 2017 - 14:29) писал:

в данном твоем тексте,между нами,"недалекого  ума " пишется слитно,а не "не далекого ума". ты уж держи марку,если строишь из себя умного. найди в моем тексте,где я призываю навального в президенты. я прекрасно понимаю,что и теперешняя власть и навальный - выходцы из одного гнезда. ты пишешь,что хотел сказать "...что в этой жизни нам надеяться не на кого, только лишь на самих себя..." ,но сказал "...зачем вам нужен новый хозяин будь то пут или нав..." и "... не всё ли равно кто из них будет деньги(казну,ресурсы) пиз....ть - с вами не поделятся." советую на будущее внимательнее читать то,что хочешь откомментировать.
Вот видишь ты опять упал лицом в говно, слово это пишется и вместе, и раздельно, в зависимости от значения. А вот слово от комментировать как раз раздельно, говорю же учи грамматику. Можешь не отвечать, к этому вопросу я не вернусь, надоело.

#31 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:31

Просмотр сообщения777 (09 ноября 2017 - 18:51) писал:

Вот видишь ты опять упал лицом в говно, слово это пишется и вместе, и раздельно, в зависимости от значения. А вот слово от комментировать как раз раздельно, говорю же учи грамматику. Можешь не отвечать, к этому вопросу я не вернусь, надоело.
я ошибся.думал,что ты хоть чуть-чуть начитан. для тебя слово "говно" пишется "и отдельно,и вместе". Это только с тобой это слово пишется слитно. в слове откомментировать ты сделал шаг в стиле девяностых,когда хотели узаконить писать,как шпана привыкла говорить. может быть,ты не веришь русскому единому и могучему,а веришь тупому международному редактору? если ,кстати,ты мне предложишь ассоциацию с 777,что бы это было выше портвейна,прошу!

#32 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:42

я конечно понял,безграмотное дитя,что "раздельно писал" не про слово  г-но. просто было смешно. но в том констекте,на что ты писал,недалекого ума выступает в качестве наречия,а недалекий ум  в качестве определения. МАТУ-НЕТ! есть ли шанс вообще найти грамотного из современных идиотов?

#33 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2017 - 20:49

напоследок:узнай,что такое грамматика.не употребляй незнакомых тебе понятий.





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев, Алексей Навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных