Перейти к содержимому


- - - - -

Андрея Метелева приговорили к 6 годам за обманутых дольщиков

АвтоСпецГарант АСГ-бетон Андрей Метелев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:54

Вот такими приемами и охмурили метелку дурачка, да у нас оперативная информация, я уточнял через свои возможности ,  у нас экспертизы и документы, а щас метелка уже понял что дурачок то тут один - он , а помощники сели в кожаные кресла джипов и поехали домой, на кожаные диваны, к ужину готовиться.

#62 Гость_Дольщики

Гость_Дольщики
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 11:00

Просмотр сообщениядольщики Орджоникидзе (14 ноября 2017 - 10:37) писал:

А средства с дома на Орджоникидзе , их кто украл? Белых? "Поглядим"- так только на то как Метелеву добавят срока за дом на орджоникидзе и за кинутых и там дольщиков

где деньги на достройку дома на орджоникидзе!!!! заведено уголовное дело о мошеничестве !!!!!!!!!а не о злоупотреблении как на Горбунова уже! К ответу метелева и помоiников!!!!!,,

#63 Гость_02

Гость_02
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 11:04

Инвесторы! Вы тоже удивляете. Вместо того, чтобы плакать и переливать из пустого в порожнее,  давно бы уже скинулись по копеечке, да  наняли нормальных юристов.   Ведь ваши деньги перед вашим носом! Ищите среди "своих"! Иначе, пока тянете время, будет еще куча судебных решений, которые закроют настоящим инвесторам  какие то возможности забрать родное и достроить дома. Фигурантам очень выгодна ваша болтовня.

#64 Гость_ИХЦИ

Гость_ИХЦИ
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 11:52

Просмотр сообщениядольщики Орджоникидзе (14 ноября 2017 - 10:37) писал:

А средства с дома на Орджоникидзе , их кто украл? Белых? "Поглядим"- так только на то как Метелеву добавят срока за дом на орджоникидзе и за кинутых и там дольщиков
Т.е. если я правильно понимаю, то к сроку по 201, еще прибавится еще срок по 159? Кто знает, срока эти складываются, или более " суровый" перекрывает более мягкий?

#65 Гость_Почти дольщик

Гость_Почти дольщик
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияИХЦИ (14 ноября 2017 - 11:52) писал:

Т.е. если я правильно понимаю, то к сроку по 201, еще прибавится еще срок по 159? Кто знает, срока эти складываются, или более " суровый" перекрывает более мягкий?
Это называется "поехать за добавкой". Осуждённый будет этапирован в СИЗО г. Кирова, чтобы учавствовать в новом судебном процессе. Возможно, откроются новые обстоятельства или фамилии, так как статья на уровень серьёзнее предыдущей.

#66 Гость_Забавно

Гость_Забавно
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:09

Для начала приведу заявление минобороны РФ, не относящееся к делу:
«Соединенные Штаты, имитируя для мирового сообщества непримиримую борьбу с международным терроризмом, на деле обеспечивают прикрытие боеспособных отрядов ИГ для восстановления их боеспособности, перегруппировки и использования их в продвижении американских интересов на Ближнем Востоке».
А теперь заменю некоторые термины.
«ООО "ЗиК", имитируя для (дольщиков) непримиримую борьбу с (мошенничеством), на деле обеспечивают прикрытие боеспособных отрядов ("ЗиК") для восстановления их боеспособности, перегруппировки и использования их в продвижении (собственных) интересов на (рынке строительства).

#67 Гость_гость степан

Гость_гость степан
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:16

Мне вот интересно, ДОЛЬЩИКИ, вы добились что Метелева посадили, что дальше??? Вам деньги вернулись? или квартиры достроились? Внутреннее удовлетворение есть от его посадки? А дальше что???? при нем на горбуновой хоть что-то двигалось, щас опять все встанет мертвым грузом. И сколько лет этот долгострой будет стоять - никто не знает...

#68 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:42

Просмотр сообщениягость степан (14 ноября 2017 - 16:16) писал:

Мне вот интересно, ДОЛЬЩИКИ, вы добились что Метелева посадили, что дальше??? Вам деньги вернулись? или квартиры достроились? Внутреннее удовлетворение есть от его посадки? А дальше что???? при нем на горбуновой хоть что-то двигалось, щас опять все встанет мертвым грузом. И сколько лет этот долгострой будет стоять - никто не знает...

С ним ничего не делалось, поэтому Суд рф вынес приговор и решил его посадить . О каких дольщиках может идти речь. Или вы хотите поставить под сомнение решение суда ? Не останавливайтесь на горбуновой . Есть ещё Орджоникидзе , где уже инкриминируется мошенничество, возможно, группой лиц , возможно в крупном размере , это уж как следствие будет работать. А ведь ещё есть проблема с Заводской, где в котловане были проданы жилые метры, а затем город забрал разрешение на строительство и десяткой кинутых людей стало больше. Кроме этого, Есть так же личные иски к метелеву, обязательства перед другими кредиторами и крайне много Пострадавших от деятельности их группы . Такое количество жертв сравнимо лишь с террористичесскими актами. Какое вы хотите развитие событий. Представатьте что предстоит муниципалитету и областному правительству решать, ведь ситуация будет только обострятся, решение будет приниматься  сложных условиях, но ввиду абсолютной непопулярности этих событий власть будет решать вопрос всеми способами, соответсвенно будут траты и репутационные риски. А за все это торжество потом кто то ответит, при таком масштабе должен. Будут казни , уже начались с Метелева.

#69 Гость_no name

Гость_no name
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:12

Согласен с предыдущими ораторами; сомнительно что без Метелева тот же Береснев станет что-то предпринимать для достройки домов.
С другой стороны деньги то Метелев растратил, на какие шиши достраивать собирался-неизвестно, суммы -то, колоссальные, ну взыщут по суду, ну и что денег-то не вернешь.

#70 Гость_Гостю "без имени"

Гость_Гостю "без имени"
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияno name (14 ноября 2017 - 17:12) писал:

Согласен с предыдущими ораторами; сомнительно что без Метелева тот же Береснев станет что-то предпринимать для достройки домов.
С другой стороны деньги то Метелев растратил, на какие шиши достраивать собирался-неизвестно, суммы -то, колоссальные, ну взыщут по суду, ну и что денег-то не вернешь.
Пошла Красная Шапочка в лес и встретила Волка.
Волк: я тебя съем.
Красная шапочка: лучше трахни меня.
Волк  ее трахнул и говорит: а теперь я тебя съем.
Красная шапочка: Волк, да ты меня не распробовал, трахни еще раз.
Короче, когда Волка хоронили, Медведь сказал: чтобы эту блять близко к лесу не подпускали.

#71 Гость_no name

Гость_no name
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияГостю"без имени" (14 ноября 2017 - 19:28) писал:

Пошла Красная Шапочка в лес и встретила Волка.
Волк: я тебя съем.
Красная шапочка: лучше трахни меня.
Волк  ее трахнул и говорит: а теперь я тебя съем.
Красная шапочка: Волк, да ты меня не распробовал, трахни еще раз.
Короче, когда Волка хоронили, Медведь сказал: чтобы эту блять близко к лесу не подпускали.
прям кладезь остроумия! зачем это здесь? я тоже знаю массу анекдотов и про красную шапочку и про лесных зверей про петьку, вовочку, штирлица...в данной ситуации более уместен про медведя, который читать не умел.
не надо тащить сюда разную херню с анекдоты.ру

#72 Гость_Гостю без имени

Гость_Гостю без имени
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:54

Молодец, красавчик раскрыл себя провокатор/ Ты что,, монополизировал здесь форум? Кстати анекдот от Игоря Губермана. Но тебе, это не понять. Раскройся, неизвестный

#73 Гость_no name

Гость_no name
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияГостю без имени (14 ноября 2017 - 21:54) писал:

Молодец, красавчик раскрыл себя провокатор/ Ты что,, монополизировал здесь форум? Кстати анекдот от Игоря Губермана. Но тебе, это не понять. Раскройся, неизвестный
Дядя, вы дурак? Можете форум забирать себе, вместе с этим вашим интернетом. Я те,че Гюльчатай,  раскрываться?
Я, часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Губернатор он мне будет цитировать, млять...

#74 Гость_Гостю без имени

Гость_Гостю без имени
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:44

Пиши еще, клон клоуна))) Очень интересно

#75 Гость_no name

Гость_no name
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:50

Хватит с тебя и тех апельсинов, что уже накиданы.

#76 Гость_Гостю без имени

Гость_Гостю без имени
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:54

оооо))))))))))))) браво!!!!!  Еще пожалста!!!

#77 Гость_Метелев

Гость_Метелев
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:45

А я не понимаю ЗиК это кто, звон и куни???

#78 Гость_Дм. Ощепкофф

Гость_Дм. Ощепкофф
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:11

Когда я приехал в Кильмезь здесь я стал искоренять кильмезскую гомосятину. На 87% снизилось заболеваемость гомосятиной в Кильмезе. То ли еще будет.

#79 Гость_Метла

Гость_Метла
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:25

Извините Метлу нужно я так понял не одного сажать а с так называемым ЗиКом, куни сдайся сам!!!

#80 Гость_ООО "ЗиК"

Гость_ООО "ЗиК"
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияМетла (16 ноября 2017 - 08:25) писал:

Извините Метлу нужно я так понял не одного сажать а с так называемым ЗиКом, куни сдайся сам
Хрен посадите, у нас все менты куплены





Темы с аналогичным тегами АвтоСпецГарант, АСГ-бетон, Андрей Метелев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных