Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих попросил прокуратуру проверить шары обманутых дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Гость_Вятчанин

Гость_Вятчанин
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:23

Да piece да бол он. Очевидно же. Если дело серьезное, то сразу
в кусты. Но всегда готов попиариться на чужой славе и делах. Поэтому народ
справедливо на выборах сказал - иди ты, шарами занимайся и гей парадами.

#42 Гость_Псу смердящему о банкротстве

Гость_Псу смердящему о банкротстве
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:44

Может хватит бред о банкротстве застройщика нести. Ты лишнехромосомный понимаешь, что это суд решает объявлять банкротом организацию или нет?

#43 Гость_Петро

Гость_Петро
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияГость (21 ноября 2017 - 09:22) писал:

Это долгих надо проверить на невменяемость, а не широкову

А чего его проверять? Живет в Ганино. В случае обострений даже ехать никуда не надо.

#44 Гость_ghjxbnfk cnfnm.

Гость_ghjxbnfk cnfnm.
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 11:49

Просмотр сообщениякритический дольщик (20 ноября 2017 - 18:24) писал:

Совершенно солидарен с Вами А. Долгих. Это уже доходит до абсурда, сегодня пустить шары - завтра, например, голышом на театралке ходить (интересно, но не всем). Сочувствую обманутым, но что Вы дольщики хотите ? Привлечь застройщиков к ответственности - так прокуратура каждый день рапортует об уголовных делах. А вот бюджетные деньги платить за Вашу стройку - извините, это не предусмотрено. Вам же губернатор сказал четко - "..не вмешивайте политику в это дело ", и что планы подготовлены.
"..Недобросовестного застройщика осудили - это, по-вашему, не наведение элементарного порядка? Проведение необходимых экспертиз - не наведение элементарного порядка? То, что вы здесь присутствуете и мы с вами обсуждаем этот вопрос, - это не наведение элементарного порядка? Я бы вас попросил поменьше вопросов переводить в политическую плоскость, особенно там, где ее нет. Это финансовые вопросы отношений хозяйствующих субъектов, и здесь нужно действовать по закону. Конечно, МОЖЕТ БЫТЬ  (видимо, МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ), в каких-то случаях нужно действовать быстрее .... ". И.Васильев  - Губернатор Кировской области

#45 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:01

"Кроме вопроса о законности организации публичного мероприятия у Долгих есть вопросы к запуску воздушных шаров в небо. «Где приземлятся воздушные шары? Как организован сбор улетевших шаров? Такие вопросы я поставлю перед прокурором города Кирова», - пояснил юрист."

Жги ещё, "юрист"! XD Подай в суд на горадминистрацию за запуск сотен шаров на День города! Да и за другие массовые запуски шаров тоже! И куда они деваются после демонстраций, где их целые колонны носят? А шары, которыми двери открывающихся заведений украшают - где теперь, а?! Копай глубже, "юр(одивый)ист", чего мелочиться-то?))
Сказочный долбо@б :-)

#46 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияПетро (21 ноября 2017 - 11:15) писал:

А чего его проверять? Живет в Ганино. В случае обострений даже ехать никуда не надо.

Уровень "аргументов" впечатляет.

Следующий шаг - посмеяться над фамилией оппонента. Потом перейти к имени. Можно наоборот.

#47 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:05

Просмотр сообщения...чем у иных мужчин. И это точно. (21 ноября 2017 - 09:04) писал:

Готов защищать Татьяну Широкову, вышедшую на пикет навстречу Губернатору Игорю Васильеву
Я бы на месте Татьяны сейчас подал заявление о привлечении к уголовной ответственности по статье 149 УК РФ лиц, которые воспрепятствовали проведению публичного мероприятия. Таких было немало там: кто-то "под локоток" брал, кто-то угрожал "неприятностями", кто-то требовал "уйти".

dolgih.livejournal.com/322200.html

За деньги был готов? Не стал защищать? Отказалась? Не было написано заявление? Если было - то какой результат?

Во-первых, там был ДРУГОЙ случай. И другое моё отношение. Там Широкова закон не нарушала. Я предложил помощь потому, что увидел её стойкость в той конкретной ситуации.

Во-вторых, был готов защищать бесплатно. Но там полиция "одумалась", защита не потребовалась.

Здесь ситуация иная. Совершенно. И отношение моё иное.

#48 Гость_Есть вопрос

Гость_Есть вопрос
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:42

Тут обсуждается тема, "как действовать с недобросовестными застройщиками?" Или "что делать обманутым дольщикам?". Как относиться к указанным категориям граждан. А Вы - КРИТИКИ А.Долгих - сами подумайте. Например, Вы сели в поезд, а у Вас чемодан украли (а может Вы его где-то сами забыли) - в общем нет его, как ситуация будет развиваться? Да все просто, Вы обратитесь с заявлением (его примут), а дальше как получится. Найдут вора (если чемодан украли), то его привлекут к уголовной ответственности. Если - нет, то и этого не будет. Но самое главное, возмещать похищенное (пропавшее) Вам никто не будет. То же самое и с дольщиками. Долгих конечно очень специфично это пытается всем разъяснить, но он реально прав - решение вопроса так называемых дольщиков не в выделении им денежных средств на строительство. Потому, что платить тебе за то, что тебя обманули - это неправильно. Давайте кинем клич: "Кого обманули, подходи денег дам, все оплачу!!!" Поэтому чиновники"надеждами будут кормить" (потому что отказать - это не по человечески), а финансирование не будет.

#49 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:17

Сейчас законом финансирование из бюджета не предусмотрено, если имеет место задержка  стройки, но некоторое число людей, у которых строительство по ДДУ не ведется и есть основания думать что долго не будет вестись, желает, чтобы было предусмотрено и заявили об этом обществу и власти. Чем это плохо, это запрещено, высказывать свое мнение, желание? Как то средневеково, если кто-то считает, что плохо - за иные взгляды (их называли ересью) в те века наказывали. Сейчас-то другое время, понятие ереси - не общегражданское, а существует только в группах приверженцев к какому-то учению (религии), поэтому иные взгляды не должны вызывать бурной реакции. Или такие взгляды создают какую то угрозу и у приверженцев бурной реакции есть желание, чтобы высказывать взгляды было запрещено?

#50 Гость_Камень в огород

Гость_Камень в огород
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:21

Широкова кидает в истерике камни не задумываясь в кого они прилетят, так как ей пох*й , она не же дольщик и не рискует ничем. Закидала стройку на Новом Сергеево. Дольщики по началу повелись на эту идею, порасторгали договора с застройщиком, сейчас репу чешут, как они в такой ж*пе оказались. Сейчас те дольщики у которых весь огород закидан ее камнями и сама Широкова, пытаются перекидать их на Маклина, на стройку которую застройщик пытается довести до сдачи дома, но у них не получается, они бьются в истерике, как так дом на Маклина строится, а их болото стало еще глубже

#51 Гость_Дольщик с Маклина

Гость_Дольщик с Маклина
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:02

Не правда, это наши дурачки не понимают всей серьезности вопроса и что завтра мы тоже останемся без всего!
Это Князева всех нас за нос обвела

#52 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:04

А я поддерживаю Татьяну! Вы то все дома очко жмете, а она действует и за ней народ идет! На место Васильева ее на надо!

#53 Гость_Энергосбыт

Гость_Энергосбыт
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 17:50

Долгих Антоша, петушок, когда за коммуналку будешь платить?

#54 Гость_Сократ

Гость_Сократ
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 17:57

Широкову направить на обследование на вменяемость! ты имбицильная лошара, веришь в серьезность дел с Маклина? Проясни ситуацию, если дом активно строится, это хорошо или плохо? Широкова, у тебя раздвоение личности? Зачем за дольщиков с Маклина пишешь?

#55 Гость_Дольщик с Маклина

Гость_Дольщик с Маклина
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 18:03

Просмотр сообщенияСократ (21 ноября 2017 - 17:57) писал:

Широкову направить на обследование на вменяемость ты имбицильная лошара, веришь в серьезность дел с Маклина? Проясни ситуацию, если дом активно строится, это хорошо или плохо? Широкова, у тебя раздвоение личности? Зачем за дольщиков с Маклина пишешь?
Я дольщик Маклина и моя позиция всем вам известна. Нашему соседу, который расторг договор тоже Широкова помешала?

#56 Гость_Дольщик с Нового Сергеево

Гость_Дольщик с Нового Сергеево
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 18:24

Спасибо вам Татьяна, что так активно боролись за нас! Если бы не вы, у нас были бы сейчас дома, семьи наши были бы счастливы и не разводились, наши дети были бы счастливыми. Спасибо, что оставили нас с котлованами! Чтоб уж вас окончательно все полюбили и сделали нашим губернатором, сделайте то же самое с Маклина, мы верим в вас! Пустите их помиру, нелюдей, они тоже, как и мы недостойны счастья в семье и крыши над головой!

#57 Гость_Сократ

Гость_Сократ
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияДольщик с Маклина (21 ноября 2017 - 18:03) писал:

Я дольщик Маклина и моя позиция всем вам известна. Нашему соседу, который расторг договор тоже Широкова помешала?
а какая ваша позиция? Вы хотите чтоб дом не строился? Или у вас есть доказательства серьезности? Соседу вашему не повезло, раз договор расторг. Пусть ждёт деньги от страховой

#58 Гость_кто защищает воров не достоин иметь слово

Гость_кто защищает воров не достоин иметь слово
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 19:47

Антошку не волнуют деньги налогоплательщиков в размере более 300млрд рублей на постройку крымского моста, не интересуют 13 млрд, потраченных на зенит-арену и еще миллиарды, пущеные не на индексацию пенсий, а на проекты чиновников. С чего его так задела помощь обманутым реальным людям, чьи интересы он защищает?  Почему  он пытается доказать в массовом порядке и внушить людям, что помощь будет взята из их карманов? Отправляя обманутых людей решать проблемы к застройщику, которому они отдали свои деньги и деньги банков по ипотеке, он забывает почему то упомянуть, что выявлено нецелевое расходование, что застройщик уже все деньги вывел, а судить его будут по 201 статье, где предусмотрен штраф 200т.р. да еще и на неустановленное лицо. Не лицемерие ли это администрации, которая продлевала разрешение на строительство в то время, когда стройка уже не двигалась, которая выдала разрешение на ввод в эксплуатацию домрв, которые даже к канализации не подключены. Не лицемерие ли это правоохранительных органов, которые не могут найти виновных в краже миллионов рублей у обычных людей, которые дают отписки по заявлениям, которые также прикрывают администрацию. Не лицемерие ли областного правительства когда за ошибки города вынуждают обманутых людей еще скинуться и за свой счет экспертизу сделать. Не лицемерие ли Антошки, который вбрасывает фразы и пишет заявления на шарики. Это риторические вопросы. Антошка, ваша позиция-это позиция попугая, который знает несколько слов и пытается свое умение показать максимальному числу  людей, которых он знает. Это позиция слабого, безответственного и судя по всему продажного и непринимающего никаких решений в жизни червя.

#59 Гость_Имеющий слово дольщик

Гость_Имеющий слово дольщик
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 20:09

Куда дели войну в Сирии и борьбу с ИГ???  Она не заслуживает вашего внимания? А Донбасс? Разве они не страдают сейчас? Вы в курсе, что туда уходят ваши деньги уважаемый? Вы хоть рубль им отправили, прежде чем нести вашу ахинею? Помогите им! И тогда все будут уважать вас, несите добро в массы! А вы чем занимаетесь? Онанистическим рукоблудием, да, да, вы уважаемый, закрывающий рот тем, кто хочет высказаться, тем кто хочет просто помочь простому народу, тем, кто хочет сделать доброе дело! Когда же до вас дойдёт, что несёте вы полную ахинею и не суразную нелепицу! Сказал бы я вам куда идти, да вы сами знаете. Встанете с утра, протрете свои глаза и когда нибудь прозреете. Вам нужно подумать хорошенько над тем, что вы пытаетесь донести до простого народа, но не сможете закрыть рот всем, кто этого не желает!! В следующей жизни быть вам червем! Испытаете на своей шкуре, что такое жрать землю и срать ей же обратно!

#60 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2017 - 20:21

Гореть тебе в аду Долгих!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных