Экс-глава администрации города Кирова уже вошел в состав соответствующей рабочей группы при правительстве Кировской области в статусе советника губернатора региона.
Статья полностью


Александр Перескоков займется выборами Владимира Путина в Кировской области
Автор
Репортеръ
, 21 нояб. 2017 11:31
Игорь Васильев Александр Перескоков Андрей Плитко Алексей Круглов Владимир Путин
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 21 ноября 2017 - 11:31
#2 Гость_ИзбирКом
Отправлено 21 ноября 2017 - 11:49
Это что за безобразие .Человек имевший судимость за экономическое пресступление будет представлять интересы главы государства!? Кто и с какой целью хочет устроить подобную политическую диверсию- дискредитацию главного претендента на царский трон!?
#3 Гость_КИРОВЧАНИН
Отправлено 21 ноября 2017 - 11:49
Путин ещё не выдвигал свою кандидатуру, а в Кирове уже есть его предвыборный штаб. Вот как надо "выбирать".
#4 Гость_!
Отправлено 21 ноября 2017 - 11:55
честно пишут,что будут выборы путина....а не президента
#5 Гость_Гость
Отправлено 21 ноября 2017 - 12:24
Что за бредятина Перескоков и выборы президента,что. за ерунда.Это,что шутка такая.
#6 Гость_А чего вы хотели?
Отправлено 21 ноября 2017 - 12:39
Судимый вор продвигает главного пахана. Подотритесь своими "выборами", твари.
#7 Гость_!
Отправлено 21 ноября 2017 - 13:49
Пресс-секретарь прокомментировал слухи о планах президента на следующий срок.Путин не планирует идти на выборы в 2018 году – Песков
Кто врет? Путин или Васильев?)
Кто врет? Путин или Васильев?)
#8 Гость_Вася
Отправлено 22 ноября 2017 - 10:24
' timestamp= (21 ноября 2017 - 13:49) писал:
Пресс-секретарь прокомментировал слухи о планах президента на следующий срок.Путин не планирует идти на выборы в 2018 году – Песков
Кто врет? Путин или Васильев?)
Кто врет? Путин или Васильев?)
#9 Гость_СССР
Отправлено 22 ноября 2017 - 13:39
Вся Власть -Народу ,Вся Власть -Советам!!! Наша Родина -СССР-Была Есть и Будет ВСЕГДА!!! Неовласовский(в эльцин -центре ,который открыли медвепуты ,было предложено реабилитировать предателя власова..) ,либерально-олигархический ,колониальный, про западный режим медвепутов -В МУЗЕЙ!!! Капитализм -империализм -неофашизм -НА СВАЛКУ ИСТОРИИ!!!
Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Александр Перескоков, Андрей Плитко, Алексей Круглов, Владимир Путин
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных