Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове могут резко повысить цены на проезд в общественном транспорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Гоша Гортоп

Гость_Гоша Гортоп
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:00

Куплю пару палок для скандинавской хотьбы что бы не ипануться на гололеде зимой, на автобусе буду ездить только по праздникам. ..

#22 Гость_э

Гость_э
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2017 - 23:30

зачем такие перевозчики? нужно вводить уголовную ответственность за подобные деяния для лиц принявших подобное решение, зачем Кирову  чиновники, которые вредят населению

#23 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2017 - 21:26

Пусть сначало сервис повысят, водителей научат ездить, а не гонять. Ждать когда люди выйдут с автобуса. Сегодня выходила с ребенком с автобуса. Шофер двери закрыл и-поехал. Я держала ребенка за руку ребенок вышел а я не успела тупо дверь закрыл. Благо всё обошлось!!!

#24 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2017 - 12:45

Правильно. Им надо с Нового года увеличить себе зарплату, получить 13-ю и квартальную премию. Денежки нужны, у них такие премии есть, а у нас их не дают. Вот бы нам на что-то повысить, авось бы дали.

#25 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:55

Рост стоимости проезда на общественном транспорте в Кирове в прежний период допущен из-за некритичного отношения ответственных должностных лиц к подобным предложениям. В ряде областных центров стоимость проезда не превышает 18 рублей.
Бездумное повышение стоимости проезда приведёт к росту операционной прибыли автоперевозчиков, но не позволит обновить автобусный парк. Нужна разумная поддержка автоперевозчиков по обновлению парка автобусов в обмен на умеренную стоимость проезда.

#26 Гость_гостья

Гость_гостья
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 06:14

Не соглашусь с поднятием тарифов на наземный общественный транспорт города Кирова. Таким образом пусть великодушное правительство повышает зарплаты и пенсии!! Скоро со столицей сравняемся, зарплаты такие, просто ни о чем)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных