Перейти к содержимому


- - - - -

Жена Никиты Белых рассказала, для чего приезжала в Киров

Екатерина Рейферт Екатерина Белых Никита Белых Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Дохтур

Гость_Дохтур
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияYourJabiru (26 ноября 2017 - 07:03) писал:

Во первых--с диабетом можно кровь сдавать?
а он сдавал,предварительно все СМИ собрав на станции переливания крови.
надо еще и за это его судить,кстати как и главврача станции

Вообще-то, он еще и гепатитом болел... А после него кровь сдавать можно?!..

#22 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияГость (26 ноября 2017 - 21:33) писал:

Екатерина, не обращайте ни на кого внимание. У людей везде в инете желчь льется. Здоровья Никите Юрьевичу.
Да. Здоровье ему понадобится. Чтобы срок мотать. Его на полную катушку теперь раскрутят

#23 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 11:32

По поводу осведомления о здоровье эта особа явно врет: в силу действия врачебной тайны ей никто из врачей ничего не расскажет. Кроме того, как она сказала, все доказательства его нездоровья приобщены к материалам дела. Следовательно, так же они будут исследованы судом. А приезжала она, похоже, с целью выявления и проверки его нычек и заначек, загашников так сказать. Так что, у этой особы явный корыстный умысел замечаю я.

#24 Гость_Черных

Гость_Черных
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 18:16

Рейферт приезжала за баблом, которое лежало в ячейке банка, вся свадьба была организована только для того, чтобы было право забрать бабло "на черный день".
А с кировскими лохами все всегда встречаются, чтобы потом как Машка ржать с борюсей и никитой над простодушием местных дурачков

#25 Гость_Мда

Гость_Мда
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 22:14

Просмотр сообщенияЧерных (27 ноября 2017 - 18:16) писал:

Рейферт приезжала за баблом, которое лежало в ячейке банка, вся свадьба была организована только для того, чтобы было право забрать бабло "на черный день".
А с кировскими лохами все всегда встречаются, чтобы потом как Машка ржать с борюсей и никитой над простодушием местных дурачков

Что за бред? У него же все арестовали.И как-будто бы следствие не знало об этой банковской ячейке на имя Белых, по вашей логике открытой  на него, раз новая жена получила доступ. Тогда получается местный дурачок это Белых, если на свое имя "черный день" оформил.  Кстати, сколько тебе платят за вброс этого говна для простодушных?)))))))))

#26 Гость_добрый

Гость_добрый
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияЗлой (27 ноября 2017 - 11:32) писал:

По поводу осведомления о здоровье эта особа явно врет: в силу действия врачебной тайны ей никто из врачей ничего не расскажет. Кроме того, как она сказала, все доказательства его нездоровья приобщены к материалам дела. Следовательно, так же они будут исследованы судом. А приезжала она, похоже, с целью выявления и проверки его нычек и заначек, загашников так сказать. Так что, у этой особы явный корыстный умысел замечаю я.

Так стукани куда надо, чего терпишь ?

#27 Гость_Зарегься, Катя!

Гость_Зарегься, Катя!
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияМда (27 ноября 2017 - 22:14) писал:

Что за бред? У него же все арестовали.И как-будто бы следствие не знало об этой банковской ячейке на имя Белых, по вашей логике открытой  на него, раз новая жена получила доступ. Тогда получается местный дурачок это Белых, если на свое имя "черный день" оформил.  Кстати, сколько тебе платят за вброс этого говна для простодушных?)))))))))
Смешно, когда ты стесняешься писать под своим настоящим именем. Учи матчасть: счета арестовать можно, а банковскую ячейку нет :)
Можно изъять оттуда вместе с белых то, что лежит внутри. Но ведь вы именно поэтому и "женихались" )))
Платят мне неплохо, плати больше - я буду писать о вашей любви)))
Но Никита всегда был жадноват, про тебя я вижу пока что ты просто неадекватна и необразованна в "этих" делах)))

#28 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2017 - 20:18

Следствие знает многое, но оно идёт по пути, указанному сверху: отмазать Белых от статьи организация преступного сообщества, отмазать от реального срока человек 15 - 50 его подельников, в том числе сотрудников Правительства области, его свингеров и педерастов  и Реутову, через  которую краденые бабки отмывались.





Темы с аналогичным тегами Екатерина Рейферт, Екатерина Белых, Никита Белых, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных