Перейти к содержимому


- - - - -

Администрация президента присмотрится к повышению налогов для ТЦ

Ярослав Михайлов ОЗС ЗакСобрание Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 11:57

К президенту обратилось кировское отделение партии «Демократическая правовая Россия»: главу государства просят «пресечь инициативу депутатов», повышающую налог для торгово-офисных центров.

Статья полностью

#2 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 15:54

А в ответ отделение партии «Демократическая правовая Россия» получит ШИШ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ и будет переадресовано к местным законодателя, т.к. ВСЕ РЕШАЕТСЯ НА МЕСТАХ(((

#3 Гость_страннику

Гость_страннику
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияСтранник (27 ноября 2017 - 15:54) писал:

А в ответ отделение партии «Демократическая правовая Россия» получит ШИШ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ и будет переадресовано к местным законодателя, т.к. ВСЕ РЕШАЕТСЯ НА МЕСТАХ(((
Ты дурак что ли?  Администрация президента сама в этом случае будет решать- документы ими истребованы. Странно, что они не сделали как обычно- не переадресовали в Правительство. тут я думаю из за того, что Трунов -председатель партии, выставляет свою кандидатуру в президенты. Поэтому решать будут наверху.

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 16:52

Просмотр сообщениястраннику (27 ноября 2017 - 20:33) писал:

Ты дурак что ли?  Администрация президента сама в этом случае будет решать- документы ими истребованы. Странно, что они не сделали как обычно- не переадресовали в Правительство. тут я думаю из за того, что Трунов -председатель партии, выставляет свою кандидатуру в президенты. Поэтому решать будут наверху.

Такой большой, а в сказки до сих пор веришь ? Ты Дед-Морозу напиши...





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, ОЗС, ЗакСобрание Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных