Перейти к содержимому


- - - - -

Щерчков разглядел взятку Белых после его увольнения

Никита Белых Сергей Щерчков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2017 - 18:55

Второй по важности свидетель обвинения – экс-зампред Сергей Щерчков – дал показания по делу экс-губернатора Кировской области. Он рассказал о взятке, отеле Hilton и своем «чрезмерном увлечении алкоголем».

Статья полностью

#2 Гость_веселый молочник

Гость_веселый молочник
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:04

В жадность Белыха до денег верю в абсолюте - Хилтоны, акции, банки, телочки тусовки... а на паблик зарплату в помощь страждущим со слезами на глазах. ЧМОшник этот Белых, самый обычный хитрожепый чмошник

#3 Гость_Класс

Гость_Класс
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:43

Он и с Реутовой крутил?
Красаучик!!!
Катя же везде ювелирным магазином хвасталась;)
А машина вроде Ниссан джук была а не Лексус.

#4 Гость_Неровнодушный

Гость_Неровнодушный
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:53

Уже ржу не могу. Что-то напоминает из животного мира. Как крысы, которые жрут отраву и дохнут. Главное, что на халяву. Наверное, не за горами конец света. Все дружно решили хапнуть хоть что-нибудь, нажраться чёрной и красной икры, искупаться в ванной с шампанским и в ней же застрелиться.
Как говорил Иван Фёдорович из фильма «Ворошиловский стрелок» - "Откуда же вы такие берётесь?"

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 21:22

Так через те ювелирные записанные на прошмандовку с Роднополисов "Пандоры" краденые бабки отмывались. А на "Пандоры" развела Белыха как лоха. У них свингеров это в порядке вещей. Вятский наблюдатель онлайн почитайте.

#6 Гость_уруру

Гость_уруру
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2017 - 02:06

никитос же катьке купил пандоры. пусть следствие идёт выяснять происхождение этого магаза.  а по тексту я сбился со счета, сколько раз щерчков обманул следствие. ему за это ничего не будет?

#7 Гость_Дуремар

Гость_Дуремар
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2017 - 08:32

Был, однако, презабавный случай. Приперся Белыха в гости на чаёц к Катюхе, на Володарского, в известный всем дом. А бесстрашная консьержка его тупо не пустила. Весьма забавно наблюдать этот спектакль было.

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2017 - 13:47

Жадность фраера сгубила.

#9 Гость_добрый

Гость_добрый
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2017 - 17:14

пандоры совместные с гусельниковым хилтоны и  делишки с норвик- вятка банком недвижимость в латвии где кстати штаб квартира норвик банка и тп и тд  сколько оранжевых пакетиков нужно прокурору чтобы это не копать а реутова  толстожопая колхозница  в кирове дохера красивых дешёвых шоболд  у чувака ваще нет вкуса  но это по его бриони видно котор  тока гопота носит

#10 Гость_сУХАРИ ПРИНЕСЁТ БУШМЕНЁВ

Гость_сУХАРИ ПРИНЕСЁТ БУШМЕНЁВ
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:33

пОДЕЛЬНИК

#11 Гость_антон

Гость_антон
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 16:22

Просмотр сообщениясУХАРИ ПРИНЕСЁТ БУШМЕНЁВ (01 декабря 2017 - 12:33) писал:

пОДЕЛЬНИК
кто такой Бушманёв

#12 Гость_бушменёв это мелкий шнырь

Гость_бушменёв это мелкий шнырь
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 18:16

не меньше

#13 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 19:34

Просмотр сообщениябушменёв это мелкий шнырь (01 декабря 2017 - 18:16) писал:

не меньше

Я твою маму --------

#14 Гость_Иван Неверов

Гость_Иван Неверов
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2017 - 15:16

Всем всё понятно, все имеют своё личное мнение совпадающее с мнением прогрессивного человечества, все умники и всезнающие. А я не знаю. Что бы знать и так осуждать надо иметь опыт, опыт взяточничества, казнокрадства и т.п. А я вот с ним не воровал, не брал взяток. Не лжесвидетельствовал себе в угоду. Поэтому я ни кого не осуждаю. Я это лично не видел. А на видео видно, что это очень грубая подделка. Очень грубая. Потому что россиян считают быдлом, "Народ" всё примет за чистую монету, народ у нас ЛОХ. Так считают в кремле.

#15 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 07:55

[quote name='добрый' timestamp='1512051250' post='658888'] совместные с гусельниковым   делишки с норвик- вятка банком недвижимость в латвии где кстати штаб квартира норвик банка .
Кстати, "Вятка-банк" Гусельниковым был продан (обменян) на отделения "сбербанка" на Украине, не с подачи Белых и его фаворитки М.Гайдар,которая тогда была уже советчицей у Порошенко?

#16 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2017 - 10:58

Я был на встрече у Щелчков по вопросу включения проекта в государственную программу,  на что Щелчков мне на приёме сказал," если бы ваш проект стоил 7 -ь миллиардов,  мы как правительство рассмотрели бы ваш проект, а поскольку ваш проект всего 49 миллионов, то нам он не интересен" на мой вопрос почему?  Щенков ответил," с 49 миллионов нам ничего не достанется, а с если бы 5-7 миллиардов,  то тут всем было бы хорошо! "





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Щерчков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных