Перейти к содержимому


- - - - -

Годовщина свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ArtmanBK

ArtmanBK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 12:45

Форумчане, у нас с женой скоро годовщина свадьбы. Хочу повезти ее в Крым и как-то не банально отметить этот день. Но что бы такое придумать, уже неделю ломаю голову. Хочу сделать что-то особенное, романтическое. Подскажите у кого какие идеи. Заранее спасибо!

#2 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 13:10

Можно поехать в Ялту и там на набережной есть очень уютный ресторанчик. Устройте ей романтических вечер с свечами и столиком у камина. Или можно поехать в Ласточкино гнездо.

#3 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 13:40

Вариантов удивить и незабываемо провести ваш вечер очень много. Можно устроить ужин на крыше  - в России сейчас это очень популярно. Или поехать в горы и гулять и наслаждаться природой и одиночеством.  А можно поехать в Севастополь это очень красивый город. Погулять по городу, можно взять экскурсию по памятным местам, еще в  Севастополе прогулки на катере очень запоминающиеся http://sevmortour.ru/ .

#4 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 13:59

А мы с мужем весной на годовщину ездили в Санкт-Петербург. Там так красиво, мы гуляли, сидели в ресторанах и катались на теплоходе. Были там всего три дня, но они мне надолго запомнились.

#5 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:48

А что в Крыму делать в межсезонье? Туда лучше ехать в теплое время года, когда есть тёплое море. Мне кажется, что лучше будет поехать в город или страну, где есть на что посмотреть.

#6 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:54

У нас тоже скоро годовщина, и мы запланировали поехать в Москву. Очень люблю я этот город с его уникальной архитектурой. Погуляем, может возьмем какой-нибудь архитектурный тур. И еще хотим устроить романтическую прогулку на теплоходе от причала гостиницы Украина https://moskvatrip.r...hdisson-ukraina

#7 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:16

Я обожаю Санкт- Петербург. Когда поехала в Питер первый раз, не понимала восторга людей, которые ехали туда третий или четвертый  раз. А со временем поняла) Жду когда мне представится возможность еще туда съездить. Я, можно сказать, влюбилась в этот город.

#8 gadaimen

gadaimen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:30

Моя сестра там живет, уехала туда лет десять назад, уже и квартиру себе там купила. Очень красивый город, и люди там живут потрясающие. Только климат не очень хороший, и цены высокие, особенно для туристов.

#9 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:55

Мне всегда нравился Санкт-Петербург. Но я  ни разу там не была, хотя всегда хотела съездить туда. У нас с мужем, в апреле следующего года, годовщина свадьбы и решили съездить в Петербург. Мечтаю посмотреть на белые ночи и еще вот здесь https://atawaka.com/...-razvod-mostov/ развод мостов – экскурсия по ночной Неве. Мне кажется, что это будет это очень романтично.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных