Перейти к содержимому


- - - - -

Васильев прокомментировал слияние двух кировских заводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 15:14

Губернатор Кировской области Игорь Васильев прокомментировал информацию об объединении двух крупных предприятий - АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «Кировское машиностроительное предприятие».

Статья полностью

#2 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2017 - 22:55

А картинку еще более разрухистую не могли чтоль подобрать? На Авииеке новая свежая проходная, КМП вообще свежий, с иголочки. Они здание во время ремонта выложили и радуются. Что за журналисты у нас? Вредииели? Иностранные агенты? Еще и комент небось не пропустят?

#3 Гость_Лёха

Гость_Лёха
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 06:13

Просмотр сообщенияАлексей (05 декабря 2017 - 22:55) писал:

А картинку еще более разрухистую не могли чтоль подобрать? На Авииеке новая свежая проходная, КМП вообще свежий, с иголочки. Они здание во время ремонта выложили и радуются. Что за журналисты у нас? Вредииели? Иностранные агенты? Еще и комент небось не пропустят?
Не эту ли проходную ремонтировала фирмочка жены директора "Авитека" Иванова? Во сколько обошлась эта проходная? 50 млн. руб. или 60 млн.?

#4 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 07:13

Прокуратуре бы заинтересоваться, но там им не до этого. Судят парня за то что украл из магазина буханку хлеба.  Дадут лет 5 а таким умникам все с рук сойдет, так было и будет пока власть гнилая...

#5 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 08:06

Власть г. Кирова действительно, что "дышло". Вот например глава Ленинской администрации, самолично уничтожил целую аллею деревьев вдоль ул. Васильевской в г. Кирове...И что власть? Сообщили, что он все сделал в рамках своих полномочий?! Это как???? Значит такой горе-руководитель завтра придёт к Вам на улицу и так же спилит все деревья?!!!

#6 Гость_Работяга

Гость_Работяга
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 08:28

Глава Ленинской администрации разграбил ярмарку на Комсомольской имущество собственнику возвращать не спешит но полиция и прокуратура раследованием этого дела занимается,надеемся разберётся.

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 10:41

Это и так, по сути, было одно предприятие, но с двумя директорами. Сейчас произошло то, что давно должно бы произойти. Здесь и комментировать нечего, тем более Васильеву, который вообще не в теме.

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 10:47

РЖУНИМАГУ! ПАЦТАЛОМ! Прежде чем писать всякую чушь, советую почитать законодательство: законы о банкротстве, об АО. Пока идет банкротство, хрен вам, а не объединение!

#9 Гость_Даня

Гость_Даня
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2017 - 22:25

Как бы не получилось по медицински.Як0 бы модернизируют слиянием и организацией центров,а по факту просто сокращение количества медиков на душу населения.А тут не будет сокращения токарей-слесарей-сборщиков-наладчиков и т.д.?Ну не верю я уже едорасам,конвретно,если говорят,будет лучше,то будет хуже.Это 100%-ная гарантития.Можете провести анализ за все годы правления едра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных