Перейти к содержимому


- - - - -

Санки-коляски.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 16:22

Форумчане, доброго времени суток. Скажите, кто уже купил, или у есть санки-коляска для маленьких детей. Хочу купить, чтоб не таскать коляску по сугробам, но хочу послушать мнения тех, у кого она есть. Не тяжело ее возить? Как вы их в квартиру затаскиваете? Комфортно ли в них ребенку? Заранее спасибо за ответы.

#2 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 21:00

У нас такие есть. Я еще осенью купила, попались по хорошей цене. Уже опробовали, покатались по снегу. Дочери в таких санках удобно, она сразу засыпает, как мы на улицу выходим, правда она еще у меня маленькая - семь месяцев. Мне удобнее,, чем по снегу коляску таскать.

#3 Ocharovashka

Ocharovashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 21:35

Автор, я сейчас тоже ищу санки. Дочка у меня еще маленькая, недавно научилась сама сидеть, поэтому обычные классические санки нам не подойдут. Нашла вот такие санки-коляски Ника детям http://www.activechi...7-novinka-2015/ , они прямо как коляска, судя по фото и описанию у них есть и колеса и полозья, что мне кажется очень удобно, когда асфальт попадаться будет.  Но буду еще смотреть отзывы

#4 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 21:45

Мы с женой в прошлом году купили такие санки. Очень удобно по снегу катать ребенка, и уверен, что ребенок не выпадет, как это бывает в санках советского образца.

#5 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:47

Прикольно, тоже надо купить. Если честно не знала что такие есть)

#6 Светка Сергеева

Светка Сергеева

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:15

Кстати, вариант такой давно нужно было сделать, а то мамочки как тяжеловесы вечно те коляски тянут.

#7 Капелька

Капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 15:41

По цене они кусаются... тут конечно же надо смотреть на возраст ребенка, мы уже подросли и нам удобнее снегокат.

#8 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 июля 2018 - 15:05

Есть много видов колясок, в том числе и ручных, которые не нужно возить. Вы сами можете посмотреть их на Али https://sellercheck.ru/c/202005245 . Какую выбрать решать вам. Мне была удобна классическая. И зимой и летом с ней было комфортно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных